Оформление авто-мото сделок

При покупке бу автомобиля (семёрка) сколько придется заплатить за полное переоформление авто на меня? (+страховка и т. д.)

Юрий Чуев
Поставить на учет в коммерческом мрэо - 3605 р. ( новые номера-1500 р. , внесение изменений в птс-200р, новое свидетельство тс - 300 р. , 105 р. - это комиссия банка за платежи и 1500 р за то, что это коммерческое мрэо ) , оформление договора купли-продажи 1000 р. + страховка ( точную сумму страховки можно узнать, позвонив в любую страховую кампанию ). Еще надо будет после пройти ТО, или же, если старое ТО еще не скоро закончится, то можно будет старый талон поменять на новый ( 320 р. ) , но только на тот срок, что указан в старом талоне.
Евгений Костарев
Лучший ответ
Считай: 1800 госпошлина при постановке на учет плюс ОСАГО (ХЗ, какие у тебя коэффициенты) плюс почти наверняка ТО проходить или покупать в ближайшее время (тоже ХЗ сколько это у тебя в деревне стоит) . Всякие иные плюсы при покупке подержанного авто я опущу, но они тоже есть.
Точно не помню, но штуки в три я вложился.
у нас в магазине (Москва) , договор купли-продажи стоит 900 р. , страховка на год (по москве) обойдется примерно в 4000 р. (если водитель взрослый, и стаж более 3х лет) ну и плюс пошлины в гаи.
2500 + годовая страховка (зависит от стажа, кол-ва допущенных к управлению и региона)