Оформление авто-мото сделок

Ребят, подскажите! Вот я решил купить б/у автомобиль, выбрал на авторынке, договорился о цене, а дальше...

Как сказано выше - диагностируете. Если Вы убеждены в том, что техническое состояние отвечает Вашим требованием - отправляйтесь вместе снимать с учета. На этой процедуре помимо сверки номеров (кузова, шасси, рамы и т. д. ) инспектор отправляет запрос по розыску и угону. Если все в порядке - составляйте на месте Договор купли-продажи (лучше сразу три - один ему, один Вам, один в ГИБДД, при постановке на учет с Вашей стороны) . Проверяйте деньги, подписывайтесь в Договорах и в ПТС (как настоящий собственник) . И а/м становится Вашим
Владислав Деев
Лучший ответ
А дальше идёте в комиссионный магазин и оформляете куплю-продажу.
Потом едешь в ГАИ ставить авто на учет.
Там с удивлением обнаруживаешь, что тачка ворованная, а номера перебиты.
А если это и не так и машину таки поставят на учет, то через некоторе время с удивлением обнаружишь, что машина склеена из двух.. трёх разных эпоксидкой, пороги из тряпок на эпоксидке сделаны же и всё замазано-закрашено умело и ловко, да вот только не на долго хватит всей этой "красоты".
Abdulatif Ikromov
Что дальше, конкретно.
а дальше везешь его на СТО. там его смотрят и говорят какой он.
Ирина Божок
Едешь на СТО замеряешь компресию ДВС и давление масла. Наблюдаешь за температурой ДВС. Смотришь состояние кузова снизу. Ремни и жидкости все лучше сразу поменять.
Иди в ментовку, проверь на угон, затем в магазин оформляй куплю - продажу, а дальше по накатаной....
Денис Трипуз
Что именно интересует? Как деньги посчитать? Или как на учет поставить?
дальше даешь паспорт, а продавец оформляет, отдает тебе счет-справку и птс и все, ты только документы правильно прочитай чтобы ошибок не было
Всё правильно, едешь на сто за свои деньги, диагностируешь, если есть проблемы с машиной, реально можешь сбить цену. Только СТО САМ ВЫБИРАЙ!!!