Оформление авто-мото сделок

Возможно ли продать машину если она еще в кредите? Если возможно, то каким образом? Спасибо.

Уточняете в Банке сумму задолженности, занимаете у знакомых, гасите кредит, а потом все по плану - машину продаете, возвращаете долг и все.. . Можно по другому немножко - если банк пойдет на встречу и выдаст Вам ПТС, то покупатель вносит деньги на счет открытоый ему в этом Банке (счет открывается бесплатно) , Вы в присутствии сотрудника Банка переоформляете авто и деньги за авто перечисляют на Ваш счет, кредит полностью погашается, а остаток Вам выдают в кассе.. . А если просто продать, то у нового собственника и у Вас могут возникнуть проблемы!!!
Dmitrij Sichkar
Лучший ответ
все возможно
варианта 3(последний не совсем законный) :
1.если птс на руках, смело продавайте
2.если птс в банке, то пишете заявление-обязательство (могут после продажи обязать выплатить остаток по кредиту, либо продолжите выплачивать) и вам выдадут птс. .
позвоните в банк и узнайте, как можно это сделать
3. делайте дубликат птс (если банк не является совладельцем авто) по утере и продавайте
Zohrab Hidayetov
Покупатель даёт вам деньги на погашение кредита, далее ясно?
Заранее выплатить кредит, забрать ПТС и продавать смело.
Андрей Голубев
Вадим Манаков Что такое ПТС?
Я думаю, вы не сможете самостоятельно продать кредитную машину, так как ПТС обычно остается у банка, покупатели просто не станут связываться с кредитным авто. А вот в компанию по автовыкупу можете обратиться. Могу подсказать "Автоальянс" https://avtoaliance.ru/vykup-kreditnyh-avtomobilej-v-moskve/, там скупают кредитные авто по хорошей цене. Обратитесь, менеджеры вам расскажут условия или же на сайте прочтите подробности об услуге.
не соетую потому что машину могут забрать у того кому вы ее продали