Оформление авто-мото сделок

Авто в кредит это нормально в наше время? автокредитование вообще сейчас адекватное?

Макс Степанюк
Макс Степанюк
8 421
Если доход стабильный -бери- если могут быть сомнения- лучше пока бу купи. Условия хреновые
Антон Галанов
Антон Галанов
30 508
Лучший ответ
люди и бытовую тенику в кредит берут а тут машина почему щитаете что авто не надо браь в кредит а собенно если копить долго не отите или не достаточно средств на данный момент
А(
Андрей (Narkotik)
35 489
А по другому всю жизнь копить-не накопишь, бывает автокредит не выгодно и берут просто деньги
вполне удобно, главное разбираться в куче предложений.. . Есть еще правило - если не можете внести 50% предоплаты, то кредит Вам не по карману.. . Хотя как-то сам брал 30% взносом и ничего, ставка не большая и заранее погасил.. .

а копить - будешь всю жизнь пешком ходить!! ! денег всегда не хватает...
Руслан Харту
Руслан Харту
9 886
Брать тогда лучше потребительский. Я вот сам буду на машину брать потребительский хотя чуть выше процент, так зато машина твоя, я не банка.
И смотри чтобы была возможность досрочного погашения.
Авто в кредит-это бонус банку, дилеру и всем кто продаёт. Нет не адекватное и грабительское, как и лизинг и всё что связано с банками и кредитом.
Смотря сколько денег в кармане. Если ни шиша готовься заплатить двойную цену. Ходи пешком дешевле выйдет.
Ян Гурулёв
Ян Гурулёв
175
Авто в кредит-это бонус банку, дилеру и всем кто продаёт. как и лизинг и всё что связано с банками и кредитом. Думаю лучше всего подкопить и взять наличкой ..