Оформление авто-мото сделок

Пока не появились авто,баб не с чем было сравнивать.У машин есть ПТС.Кто, когда, сколько на ней гонял,и кто после кого.

Есть ли где -нибудь сайт, на котором такая же информация, только про баб. Если нет - неплохо было бы его создать, чтобы каждый желающий мог оценить пробег, и бывшие у него в употреблении "машины" туда занести. Как идея ?
Я не брал себе б/у автомобили и жена у меня тоже не была б/у, так что мне по фигу такие проблемы.
Виктор Вотяков
Лучший ответ
Александр Бочков ну, тоже вариант неслабый.
лучше про прекрасных дам... и авто здесь ни при чем...
предлагаю не замарачиваться, а покупать "желаемые модели в желаемой комплектации" непосредственно у производителя, по предоплате, с отгрузкой покупателю строго в временных рамках по договору, штрафные санкции там за УТС, порчу товарно вида, незапланированный пробег и проч.

Как это кстат и делается во многих масульманских, да и в других странах
Tudor Pirojoc
Ваня, такие журналы уже вовсю продаются. Закатанные в п/э плёнку. Правда продают их не всем. Только лицам, старше 18 лет. Фото и телефон.
бабы на рынке торгуют))
Александр Бочков а телки,
или коровы Морские ?
Отличное идея, поддержываю.
Valijon Ahmedov
у машин-ПТС, а у женщин-ПМС. "Каждому свое"- как было написано на стенах Бухенвальда.
Батырев Олег
Иван Пупкин там выложит свои технические характеристики, а его машины будут писать отзывы о своём владельце. Вероятнее всего, ему в настоящий момент требуется кап. ремонт двигателя. Неплохо бы увеличить клиренс. Перебрать ходовую . Перепрошить мозги)))
Александр Бочков во, тачилы уже писать начали !
Дмитрий Ермошкин перепрошить мона, если ток мозги были в базовой комплектации))) Привет, дорогая Толстушка)))
про баб.. . на базаре)
.*** П@ш@ *** .
Александр Бочков а про телок ?
на базаре работаете,
так хорошо все знаете,
доярка может,
дергаете постоянно ?
Ваня, кто у них не первый, тот у них второй.... зачем себя разочаровывать.... меньше знаешь, лучше спишь...)))))))))))))
Doniyor Rixsiyev
Александр Бочков ты, брат, видать узнал, раз так нахренячился.
Если вокруг тебя бабы, то мне тебя искренне жаль... вокруг меня девушки и женьщины. И по поводу пробега и ПТС ты погорячился, они могут начать сравнивать наши л. с. и ход поршня в цилидре...))))))
Александр Бочков пусть сравнивают, че очковать-то.
Александр Бочков прынцесс вокруг тебя нет,
не завелись исчо ?
Хреновая идея. Потом расстраиваться только лишний раз
Александр Бочков подобная ерунда способна вас расстроить ?
Идея не айс если честно. Как уже было сказано в результате только расстройство.
Интересный вариант девушка без пробега по России.
Александр Бочков По СНГ подойдет ?