Оформление авто-мото сделок

Как поставить на учет (хоть временный) машину, в ПТС которой стоит поддельная печать о снятии с учета.

As Миланский
Будут пробивать машину по базе данных, по прежнему месту регистрации.. . вот вам и влетит.. . машину нужно снять сначала с учета.. . а для этого сначала нужно потерять ПТС чтоб не нести ответственность за подделку документов...
Вячеслав Лапин
Лучший ответ
это ты нас хочешь втянуть в уголовщину? ПАЛИЦИЯ!! ! ДЕРЖИ ВОРА!!!
Эд По
As Миланский нас самих уже втянули. приобрели машинку... теперь не знаем что с ней сделать.
Вам надо искать хорошего авто юриста ..

или продолжайте дальше танцы с бубном вокруг Вашего авто
As Миланский в том-то и дело что нет в нашей местности такого юриста....
Первый добросовестный инспектор рег. подразделения, который найдёт "достаточные основания пологать", что рассматриваемая машина в розыске (вне зависимости от того, пробивается она как разыскиваемая или нет) её у вас задержит и "потеря" ПТС рассматриваемую ситуацию ни коим образом исключить не может.. .

Острых углов у сделок с б/у т/с больше, чем у сделок с недвижимостью (специалистов - по пальцам перечесть можно) . ГИБДД - не в счёт, там специалистов нет, есть лишь те, кто специалистами себя считает (они в гражданский кодекс смотрят, как дети на медведя - с ужасом и интересом) ...

Пояснение вижу - сценарий не лучший, но и не самый кислый.
Realni Patsan Buriv
As Миланский ПТС у нас давно изъят. теперь нужно получить новый на основании решения суда. вот об этом и вопрос. На каком основании подавать в суд? примерно что указывать в заявлении. Из всего следует что нужно обжаловать отказ в регистрации, но уже прошло больше года, срок вышел.
в УК надо прочитать.
Артем Мудрый
....попробуй, потом из тюрьмы выйдешь, снова попробуешь, эксперементируй, время то есть пока, судя по аваторке....
Это слишком сложно. Начните с изготовления фальшивых билетов на трамвай/троллейбус.
Нарен Жамалов
As Миланский сначала до конца вопрос бы неплохо прочитать....
Пиши заявление в МРЭО ПТС утерян при неизвестных обстоятельсвах, получай дубликат и дальше по плану снимай, продавай, дари!
As Миланский ПТС изъят и находится у следаков
Realni Patsan Buriv Как всё просто... красота...