Оформление авто-мото сделок

схема оформления машины под птс

То, что предложил вам I Love Music называется наименованием сразу нескольких статей УК РФ. Тот факт, что "люди уже давно так работают" вовсе не означает, что их работа носит законный характер.. .
К тому же, есть у них такая фраза: "Останется только произвести замену номерных агрегатов в ГАИ на вашей старой машине. При этом вы получаете полностью новый автомобиль с вашими же номерами. Мы не занимаемся оформлением распилов в ГАИ, но мы можем порекомендовать куда обратиться для оформления. "
Законных способов там нет, есть условно законные, а тех, кто их использует обычно условно и осуждают на пару лет. .
Вы лучше Белорусский коридор используйте...
Максим Корякин
Лучший ответ
А срок пополам?
Юрий Чубук
под ПТС не оформляют, оформляют на основании ПТС, чушь пишешь какую-то
минусы - уголовный кодекс
Михаил Аршинов
никому не веряший не знаете не пишите ) под птс офрмляют распилы или конструктора наверно вы про ето ?) там есть несколько способов как законных так и не законных ето нужно узнавать у компаний которые возят авто они даже и продают птс на которыые офоормляеться авто под птс . щяс если найду дам ссылочку сам хотел приобрести таковую .

www.hotcar.ru/Info/gaiki там на ссылки не жми а пониже пролистай и там сразу будет инфа про " под птс " и там вообше все и как да че .