Оформление авто-мото сделок

Оформление договора купли-продажи авто..

.порядок действий...с чего начинать.. просто все подзабылось...да и другой человек делал... а теперь самой надо.. подскажите.. доброго, авта)))
Натали, я тебе скину файл, прими, это договор!
Андрей Красников
Лучший ответ
Скачай готовые документы и впиши свои данные!
Макаш Таймасов
Я заказа лчела, приехал и сделал все как надо, плюс осаго за приезд его заплатил 400руб
Саша Губин
Максим Московский привет, Ром..а мне самой надо(((
Максим Московский Ром, а как покупал Матизку?)) через лчела? я покпку хачу)) а не продажу))
Нат, я в этом точно не помощник)) ) у нас, навер, ваще все по другому))))
Andrey Разыков
Максим Московский приветик, дорогая))))Днепр там еще не вышел из берегов апосля нас?))))))
Договор№1
город дата
Мы иванов иван иваныч, проживающий ...
паспорт ...именуемый в дальнейшем продавец
и петров петр петрович всё то же ...
именуемый в дальнейшем покупатель
заключили настоящий договор о нижеследующем
1. Продавец обязуется передать в собственность покупателя, а покупатель обязуется принять и оплатить автомобиль
марка, модель и все цыфиры (кузов шасси и т. д. )
2 автомобиль отчуждаемый по настоящему договору пренадлежит продавцу на праве собственности что подтверждается ПТС таким то (№, выдан)
3 стоимость такая то
4 покупатель обязан принять и оплатить стоимость автомобиля, указанного в п1 настоящего договора, после подписания настоящего договора
5 продавец обязуется передать указанный в п. 1 настоящего договора после подписания настоящего договора
6 до заключения настоящего договора автомобиль, указанный в п. 1 наст. догов. никому не продан, не заложен, в споре под арестом не находится
7 Наст догов сост в 2 экземплярах - по 1 для каждой из сторон
продавец Иванов ИИ денежные средства получил дата роспись
покупатель Петров П. П. Т. С принял дата роспись
Anvar Musulmonov
ИнопланетянкО же я (((У нас ведь теперь и без доверенности можна ездить))))
Юрий Буз
Максим Московский привет, фулуганка))))
http://formz.ru/forms/autosale/info
Яндекс в помощь!
Антон Бобылев
Если что то я сам уже забыл) Помню платил 300р в газеле парню он мне сам заявление печатал, квитанции оплатил и передал кому-надо, что бы быстрее было.. . Удачи Наталь! Все проще чем кажется.
Виталий Батуев
Максим Московский привет) Жень)) мне придется самой..покупку оформлять на себя...тока вот..надо начать...
Чет я даж и не помню че и как... пару лет уже ничего не покупаю и не продаю...))) А раньше тольк на транзитах катался (лет пять)...))))
Ой Натуль, ничего не подскажу, не приходилось пока....
А было так:
Выставили на продажу Ягодку. Посмотрели ее. кто МНЕ понравился, тому и продала. Взяла задаток. Скачала с инета договор, вписали в него паспортные данные, адреса.. . Указали сумму продажи. Сняла машину с учета, получила от ГАИ транзитки, а от покупателя денежки.. . И переехала моя Ягодка из Москвы в Таганрог...
Максим Московский Герда, прив)) я не продаю, я покупаю)) свою старушку не отдаю))самой пригодится)))вот и вторая на подходе - для мужа))))тока я по доверенности))) а он собственник))
Советую обратиться сюда - http://avtovivoz.ru, сам обратился и не пожалел, шустрые ребята, приятное обслуживание, низкие цены.. .Да и со страховкой помогут.. .Так что с такими вопросам как автовыкуп, страхование автомобилей, КАСКО, ОСАГО и прочее - рекомендую)))
Alihan Sagindikov