Оформление авто-мото сделок
Какой автомобиль все таки купить отечественный или импортный? Голову уже сломал!
В самом деле не знаю какой лучше?
Ну смотря сколько денег :-) Если хватает на хороший импортный автомобиль, и ваша зарплата позволит его содержать, то зачем вам отечественная машина? А вот покупать иномарку из последних денег, потом струдом находить деньги на её обслуживание и эксплуатацию, то думаю не стоит...
Всё зависит от кармана и толстого или тонкого КАШЕЛЬКА...)))))
Я тебе один весч скажу :) Калина в максимальной комплектации ничем не уступает большинству бюджетных инок, а кое в чем и превосходит их. Проблем у ней 2. Требуется что бы руки расли из правильного места (устранять всякую мелочевку, а в идеале и все с ней делать самостоятельно) и что бы попалась удачная машина. Вообщем, если за машиной следить и не доверять ее криворуким гоблинам в сервисах (идеальный варинт) свои полмиллиона - шестьсот тысяч до окончания ресурса с парой капитальных ремонтов она выходит.
З. ы. лохота, не смыслящая в машинах по ключевому слову "Калина" может начинать прыгать и поскуливать что "эномарко лучшии патамушта эномарко". :))))
Игорь Пухальский
Паш,а Чё делать,если Я в Неё не помещаюсь?
Бери ТАЗ и не мучайся! ! Лучше я машины не видал!!
Vladimir Liss
А какой таз купит лучше цинковый или эмалированный?
нужна головная боль-отечественную
на какой денег хватит.
за какую сумму?
че тут ломать!! ! буржуйский автопром намного лучше даже нашего нового!!
Зависит от денег .Но лучше отечественный.
Импа круче а отечественная будет лешевле. Путин пошлину большую сделал новые 8-9 а старые почти 50%
Выбирать итебе
Импортный конечно, но не китайца!! ! Сам через 2-3 года вспомнишь, свой вопрос!
если денег хватает то лучше импортный!
На сколько денег хватит, но лучше импортную