Посылай их куда подальше, это они не доглядели уровень масла или разгоняли машину до неимоверных скоростей.. .
Ты то им продавал рабочую машину, она ездила.. . Так что стой на своём, говори что нефиг было гонять...
Оформление авто-мото сделок
я продал машину а у новых хозяев стуканул движок а они требуют деньги за движок Что делать?
Они авто перед продажей смотрели? Наверняка, смотрели. Если их всё устроило, то что теперь-то претензии предъявлять! Вот если бы по договору купли-продажи были предусмотрены гарантии, как-то оговорен "испытательный срок" (что само по себе маловероятно для б/у авто, но не исключено) , то могли бы чего-то требовать. А теперь это их машина - сломалась, пусть ремонтируют. К Вам никаких предъяв быть не может.
Ничего! На момент продажи ведь у них не было претензий к машине, диагностику они делали?
тогда какие вопросы к вам.
Кста, нормальные люди ремень ГРМ на б/у машинах сразу меняют после покупки.
тогда какие вопросы к вам.
Было однажды.. уломали забрать нерастаможеную и деньги отдали. Типа приедем, загонишь растаможишь. Приехали развалился ступичный подшипник, нах машину, бабки обратно типа. Ну не стал их посылать, тупо взял чек в два раза больше на подшипник и поменяли все пополам.))))
Надо было сразу догавариватся, таких случаев очень много у меня знакомый тоже в Тарту купил он даже до дома не доехал что то случилось ему какую то часть денег вернули. Например в течение недели двух с машиной всё в порядке будет или претензии не принимаю после продажи.
Отдавал на ходу? Да. Целую? Да. Какие проблемы? А если бы они влепились, тоже тебе битую отдали? Так что их проблемы! Еще колеса им накачивать езди. Так что пусть идут лесом!
послать. или если чувствуешь грешок за собой, пополам.
шли их! купили, значит понравилась и никаких притензий не было.
хотя если ты знаешь, что с движком проблемы были, то чисто по человечески хоть сколько то дай им.
А ты то тут причём? Машина не твоя и ты её не стуканул. Хозяева её стуканули, они для этого брали для себя, это их проблема. Откуда можешь знать их мысли при покупке. Решили лоха подломить теперь...
Если после сделки прошло три дня, то это их проблемы, Движок можно запороть и за час.
В момент когда движок стуканул эксплуатировали маину новые владельцы, условий эксплуатации ты не знаешь. Скажи им "До свидания! "
послать их в и на !!!
послать . в даль светлую если догово купли продажи заключён и исполнен. бачили очи щё куповали теперь хоть повылазте, но жрите.
Даваще я купил машину я на ней до дома доехал поставил стояла всю зиму поехал летом даже 100км не проехал движка стуканула блок вареный был и че теперь мне делать я ее не насиловал не вжигал это по вашему нормально при этом всю зиму выходил прогревал переодически
Послать их в лес колоть дрова, договор подписали? притензий не было, а мож они ее неправильно эксплуатировали.... привет