Оформление авто-мото сделок

Как ставить машину на учет,если нет прав? Внутри

отец купил машину в кредит (ездить я буду). прав у него нет. условие банка - постановка авто на учет на имя отца. Я слышал, что ставят на учет, если нет прав, но вот как? в птс же указывается номер ВУ. Чей в таком случае?
Time Lord
Какой номер в/у в ПТС? О чём вы???? В ПТС только ФИО и адрес собственника ТС, а кто подогнал авто к МРЭО, апппсолютно пох.. .

ПС: откройте ПТС (на Вашу машину) и внимательно посмотрите что указано.. . Быть того не может, при постановке на учёт вообще в/у не нужно.. . В МРЭО сами догадались о номере вашего В/У???? Хотя в комиссионке могла глупенькая девочка по ошибке вкатать.
Александр Шульженко
Лучший ответ
рукописная доверенность на тебя, ОСАГО, где водителем указан ты и вперед, на ГТО едешь то же ты, берешь ВУ и паспорт.

Отец регистрирует авто на себя, на свой паспорт, все документы подписывает он, получает он, СВоР на его имя.

Номер ВУ в ПТС, СВоР, талоне ГТО не указывается
Михаил Чучман
Гонишь ты. Гражданский паспорт, Страховка ПТС госпошлина и заявление на постановку на учет. После получение №№ знаков в течение 30 дней пройти ТО
Сергей Смирнов
Собственнику не обязательно иметь права, в ПТС нет никаких номеров ВУ
Полный БРЕД!!!!
Собственником может быть любой, и без прав тоже.
Легко и непринуждённо, приезжаете в гаёвню и ставите на учёт. На учёт ставит ХОЗЯИН, который записан в ПТСе. А вы потом дерёте доки и довернность и катаетесь.
ПТС - это документ подтверждающий право собственности фактически, а гаёвня его просто ставит на гос. учёт и даёт номера.
В ПТС не указывается водительское удостоверение. Машину ставите на отца, он выписывает на Вас доверенность и все.
Aibo_ Jusupjanov