Оформление авто-мото сделок

Какого ляда банкротом признали СААБ а не ВАЗ ? Проделки "наших"?

Азат Хафизов
во всем наши виноваты!!!! не удивлюсь если наши начнут скупать все автозаводы и автоконцерны мира и банкротить их, что б автоваз только был
Евгений Иванов
Лучший ответ
НУ вообще по идеи, в стране должен быть свой авто производитель .. Типа это и для показухи и для экономике .. статус ..

С другой стороны, государство его поддерживает, вливая в него бюджетные деньги .. А он в свою очередь, вместо выпуска современного авто. Выкидывает на рынок - это. НУ там новую модель. . Она вроде на базе приоры )) а приора собрана на базе десятки )))
Короче .. Деньги поделили )) выкинули очередное не пойми что )
Да что вы до ВАЗа докопались то? Ну закрыли СААб, да и Х. . с ним. Нам от этого не холодно ни жарко! Почему то ни кто не думает что при закрытии ВАЗа ТЫСЯЧИ людей останется без работы
Bahadyr Djumabaev
ваз скупил сааб и обанкротил, дабы не плодить конкурентов)))
Виктор Данилов
СААБ сам этого захотел. ВАЗу это не надо-акционеры крутые
Да кто такой СААБ а ВАЗ наша гордость
Александр Македонский Хорошее у Вас чувство юмора.
ТОчна! Прохоров купит и в презики!!!!
Саша Постников
Азат Хафизов я блин о том же подумал !
купили бы на бедность !
Потому, что выкупить СААБ-банкрот желающие есть, а кому нужен ВАЗ-банкрот?)))) )
А ВОЛЬВО, что тоже банкрот, если его выкупили китайцы? Что теперь будет с ВОЛЬВО и СААБ????
Дмитрий Дубок
китайцы бабла зажали потому им GM денег не дали
)))Наш Тольятти москвичи почти весь перекупили, да и настойчивые слухи, что ВАЗ путинский.. и ему решать, что к чему.