Решил заняться перепродажей авто, покупать коцанные немного вкладывать и продавать, гараж есть, кто будет делать тоже есть.
Вот вопрос, лучше брать с дефектами кузова или внутренних частей, двиг, ходовка и т.п.?
Оформление авто-мото сделок
Какие авто лучше брать для перепродажи?
Это смотря какая сумма у тебя. Если небольшая то лучше брать наши марки с дефектами кузова, хадовки, с грязным салоном и т. п Просто для примера я себе взял ваз 2106 по цене металлолома 5000 р поколдовал над ней и продал уже за 25000 р. практисески не вкладывал в нее. Запчасти брал на вторчермедье.
Можно выйграть а также проиграть на всех тех марка о которых даже и неподумаешь.
Ну уж если решили этим заниматься, то лучше (для продажи) внутренности ремонтировать - вряд ли, конечно, вместо деталей под замену будете ставить новые, но хоть в глаза не бросается - неспециалист так вообще не поймет. А если сделать качественно, то машина еще послужит.
А битые кузовные детали как ни делай - зацвести могут быстро.
Хотя Вы продали и забыли...
А может Вам лучше заняться автосервисом? Доходы у перекупщиков не плохие, но только вид деятельности какой-то ПАСКУДНЫЙ!
российские
Игорь. на ответах Ученик (128)1 час назад (ссылка)
"Бери лучше с дефектным фаршом!
Т. к. это не видно, можно сэкономить на более дешёвых запчастях, можно ставить дешёвые, недолговечные запчасти, так сказать НА ВРЕМЯ, пока не продашь, будут работать, вот на этом люди делают деньги! "
Прочитав пост Игоря вспомнил продавца автомобилей из Брата 2:
"МЫ гусские друг друга не обманываем" =)
"Бери лучше с дефектным фаршом!
тебе нужно будет по совести поработать, тогда тебя окружат вменяемые люди и все тогда пойдет в гору))))
ШевролетНива пользуется спросом
Отечественные переднеприводные около 4-5 лет
Без разницы, смотря какие у тебя мастера, ведь от них зависит что и как они могут сделать.
Вообще старые лучше не брать и Рос. автопром тоже, лучше иномарки, желательно немцы, посвежее и популярнее.
Бери лучше с дефектным фаршом!
Т. к. это не видно, можно сэкономить на более дешёвых запчастях, можно ставить дешёвые, недолговечные запчасти, так сказать НА ВРЕМЯ, пока не продашь, будут работать, вот на этом люди делают деньги!
Удачи!
Бери лучше с дефектным фаршом!
Удачи!
В этом бизнесе как повезет. Некоторые покупатели на незначительные дефекты кузова внимания почти не обращают, а есть такие что царапины на днище считают.
Если решили заняться перепродажей, то нужно еще юридическую сторону хоть немного изучить. На что внимание обращать здесь можно почитать https://ktovdele.ru/kak-zarabotat-na-pereprodazhe-avtomobilej.html