Оформление авто-мото сделок
А можно беременным женщинам не пристёгиваться ремнем безопасности?
Можно, если эта женщина является водителем или пассажиром автомобиля с нанесенной на него цветографической схемой ..)))))
Святое дело.
Если кратко - на сроках беременности свыше 4-го месяца, даже при полном отсутствии паталогий, закон запрещает управлять т/с, но во-первых, юридическая конструкция запрета слишком сложна для того, чтобы ГАИ могла как-то контролировать вопрос, во-вторых, ГАИ о сказанном выше даже и не знает, в третьих, безопасность движения в РФ пропагандируется не с того конца.. .
Хорошо ещё, что трудовое право защищает беременных лучше, чем дорожное...
МОжно. Но не желательно! ))) поздравляю ))))
Закон трактует, что только в лежачем положении.... Чтобы воды ненароком не начали отходить....
а ещё можно за буйки заплывать и на красный медленно улицу переходить... ВАС двое.. задумайтесь о ребёнке...
нужно пристегиваться. если ремень не сходиться то в автосервисе пусть увеличат.
Я всегда пристегивалась через грудь. Не рискуйте!
Лучше не рисковать своим и малыша здоровьем!
а как же безопасность? тем более за две жизни??
Нужно пристегиваться!!! Зачем лишний раз рисковать!! это того не стоит!
Можно все, но не всем!
Лучше пристегнуться! Случаи бывают разные - для беременных женщин есть специальные ремни безопастности, не экономьте - купите!
Хороший вопрос, нужно! Обязательно! Но, только перед постом. Я сама не навижу эти ремни) Вас же возит надежный водитель?