Оформление авто-мото сделок

машина снята с учета,на транзитах,транзиты закончились-что грозит если остановят???

У нса 800р в сберкассу и этот день можешь ездить) )
На следующий тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО опять остановят и снова в сберкассу.
Евгений Изотов
Лучший ответ
Сергей Титовец а каков вообще срок действия транзитов
машина на транзитах-очень привлекательна именно для угонщиков--так думаю и ставлю обычно в первый день покупки-- то есть для нового авто даются 5 дней для постановки на учёт -для авто бу-20 дней и штраф без номеров от 800р и штрафстоянка и далее по нарастанию---не надо играть с номерами- а просто идёшь в гаи и либо ставь авто на учёт--либо пускай стоит до весны--потом скажешь что болел и был подснежник реальный--вам удачи
Viktor Bauer
Даже и не знаю, по какой статье привлекут.. .

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Штраф или спец стоянка