Оформление авто-мото сделок

ребята сколько можно ездить на машине после купли продажи но без постановки на учет!!!!

С момента покупки у нового владельца с 01.01.2012 есть 10 законных дней для оформления страховки ОСАГО (Закон об ОСАГО, новая редакция, ст. 4, п. 2). И т. к. сейчас страховку ОСАГО без действующего еще хотя бы 1 день талона ГТО не оформляют, то в этот срок надо пройти техосмотр (если Вам надо) , оформить страховку и далее поставить авто на учет. Если получали транзиты, то срок постановки на учет – срок их действия (20 суток) .
Ездить в это время можно по ДКП и ПТС. Правда, есть риск - в случае ДТП, не имея страховки, платить из своего кармана. Поэтому лучше оформить страховку как можно быстрее.
Константин Злой
Лучший ответ
10 дней. За это время нужно пройти техосмотр (если машина б/у и купить полис ОСАГО. Дальше-штраф 300-800+штрафстоянка
5 дней не давно в гаи сталкивалась... после 8 марта были затяжные выходные и у меня оставался последний пятый день, я в гаи принеслась говорю че делать? они говорят счас же начинай заполнять бумаги, хотя бы вид сделаешь что вовремя ставишь, потому как сегодня не пройти после праздника народу было много, я заяву написала и мне прокатило, а то сказали штраф
Амир Вахитов
пока не надоест единственно страховка нужна
Серега Руссу
по моему три дня дается
Davron Davron
Для регистрации дают 5 дней. Тех. осмотр ровно месяц. Но если в одной области, можно оставить старые номера.