Оформление авто-мото сделок

ВСЕМ ДРАСТИ) старых знакомых целую)) А у вас никогда не возникало продать свою машину к чёртовой бабушке?)

Не не возникало до поры до времени:)))
Юрий Зуев
Не, не возникало: ) Сначала на до новую купить
У чертовой бабушки офигенная пенсия!!!!)))))
токма к ней и продаю!
Юрий Бавыкин
неее!!) ) я к чертовому дедушке ее продаю!!)))
ну зачем к чертовой?? ? можно ведьме АЙС)) )
Привет, солнце))
Бекжан Муканов
Не возьмет :)
Andrew Ship
приветик радвасть!! ! не я сваво таракашку никакой бабке не отправлю
I!
Igor !!!!!!!!!!!!!
К чёртовой бабушке - нет. Только к чёртовой матери.
к бабуше неть!!) ) и даже к дедушге тоже неть!!) )
уих свайи есть заморочки..)))
Бывало... и я машины продавала.... всё равно кому, хоть чёртову дедушке)))) ) А последняя авто меня устраивает, пока не думаю от нее избавляться, по крайней мере ещё годик точно поезжу.
почему то сегодня проскользнула такая мысль
Никогда!!!! Приветик, Ольпишка!!!!
Арсен Бадалян
не нехочу!!!!
Андрей Гук
На живодернюююю!!! У меня два ПТУшника практику проходят... Пачинят влет...
Алексей Пак
Нет, не возникало.
И тебя чмась))) возникала))) ток сначала над кухотя бы найти новую шобы пишко не хадить))
Нет, не возникало. Никакие пробки и прочие проблемы не пугают. И все почему? Потому что я ее люблю!!!!
Бабушке нет и дедушке тоже не продам
Машина как жена. Разве можно жену продавать.
не у меня авто не возникает)) строго по струнке ходит, да и родственники чёртовы, сбежали от мну) так что продать некому)
Алексей ...