машины сделаные для экспорта и вывезеные привезены обратно
чуть лучше чем для внутреннего рынка (это касается лишь отечественный автопром)
Оформление авто-мото сделок
что означает Реэкспорт, и на сколько такие машины проблемные?
Проблем некаких, а качество лучше намного!
В Мурманске, Карелии, Питере было много таких в начале 90-х из Финляндии. Разницы никакой.
ато сделаные для продажи в другие страны но вернувшиеся в рф . качество намного лучше машины стоящие
Елена все правильно сказала.. . машины качественнее. . так как госты уже другие.. (имел в пользование такую.... в сервиса удивлялись. что все прикручено все затянуто и все как должно быть) проблем никаких.. . главное если вы конечно первый владелец .. это таможенную декларацию при постановке на учет потребуют .. а если она уже регистрировалась. то тогда точно так же как и с обычной машиной....
Реэкспорт это когда возвращают машину к себе на родину, (это косается не только отечественного автопрома) например если при ввозе машины на таможне какие то проблемы возникают и ее не ввезти в Россию ей в редких случаях делают реэкспорт, подробнее можно узнать здесь h ttp://www.tks.ru/forum
ну что ж, уже все всё ответили. скажу лишь: немки, французы -отличные машинки! англичанки-95% гнилые. в общем когда такую держишь только одна фраза в голове: "Умеют же суки делать когда надо! "
Знакомый ездил на экспортной восьмерке, проблем не было даже антикор штатный был, и подгонка деталей отличная, как будто собирали не в России, хотя точно не для жителей РФ