Оформление авто-мото сделок

как снять машину с учёта без самого автомобиля и сколько стоит

купил когда то машину.
Покатался.
потом она сломась делать было в падлу.
Потом купили её на запчасти(полностью)
А с учёта не снял,всё ни как времени нет.
а налог то идёт
Вот меня интерисует как снять с учёта без самой тачка и сколько стоит
я брал ПТС, гос. номера и на всякий случай табличку с ВИН-кодом... поехал в ГАИ, написал заяву на утилизацию, сдал документы и гос. номера (табличку мне вернули на память) , в обмен взял у них справку о том, что машина списана в утиль и со спокойной совестью уехал домой... налог больше не приходил...)))
Виктор Сергеевич
Лучший ответ
такая ерунда была в 96 году.. продал авто по генеральной ..прошло 5 лет и стали приходить налоги на авто.. короче нашёл её через 10 лет брошенной в подмосковье и оставшимся номером поехал в гаи, оттуда послали в налоговую утрясти с приходившими налогами -кое что оплатил и далее опять в своё гаи наконец то снял его с учёта по заяве, думаю что вам прежде в гаи узнать что и как )),вам удачи
в утиль!!
Данил Зорин
По утилизации
Юра Кацовец
В утиль бесплатно... тока паспорт владельца.... с 15 октября по другому не снимают....
Если документы сохранились, то через Трейд Ин при покупке новой машины в салоне. Получишь скидку 20тыс. р.. . А хлам твой им не нужен.
Снять ни как, а списать запросто.
Иван Злепко
я привозил гаишника на дом ,он сверял узлы и агрегаты потом было снятие авто ,так как ты продал будет геморой.есть вариант списать.привез номера в гаи и всё
Amir Nasriddinov
года три дадут за такое снятие
Дмитрий Б@р