Вечер добрый! Планирую купить себе первую машину (BMW X1). Планирую бюджет. Подскажите, сколько и на что уйдут деньги после покупки машины. Спасибо!!!
P.S. Ссори, если не грамотно задала вопрос. Я пока в авто-теме "чайник"))
Оформление авто-мото сделок
Сколько денег уйдет после покупки машины?
Готовься. До хренища.
Да все и уйдут... Это минимальная цена, значит и авто будет не в лучшем виде.
лучше сразу выходи замуж за начальника автосервиса
Покупать б/у бмв можно только у хороших знакомых, зная их стиль езды, иначе кот в мешке.
Практически все что есть.
Машина тысяч 70 по-моему долларов 60-75 где-то + на дополнения в автосалоне коврики, брызговики, защита двигателя, страховка, возможно сейчас сразу получить номера, где-то +2 тыс $.
Айбек Ниязалиев
Какой салон, она б/у покупает
Если все нормально, - полет, - немного. Ежегодный транспортный налог от мощности, ОСАГО-обязательная страховка авто и мелкие штрафы за превышение скорости. за стоянку в неположенном месте, - примерно 15-20 тысяч. Жить можно))) Плохо, если потянут запчасти. Можно сразу повеситься))) но БМВ, - БОЕВАЯ МАШИНА ВЫМОГАТЕЛЯ, - она и в Африке БМВ,
Николай Аксенов
Это как повезет, может и по другому расшифровываться - "Безумная Масса Вложений" :))
Новую или б. у. покупаешь?
Жанат Балтабаев
С пробегом в 100 000 км. Но написано, что в идеальном состоянии.
Смотря что купишь.... чайник и сразу бмв? рисковый однако... или....
Переднеприводные модели - конец марки... Не акцентируй внимание, что это BMW...
https://www.youtube.com/watch?v=pn9fxErqpfQ
еще примерно вложить 200 и будет нормально еще ездить 50000км, при условии что она в ноля не вшатана и есть что ушивать
смотря чья сборка авто, от этого много зависит, Х1 и в индии собирали и в китае... потом состояние на момент покупки... а так обычно следует закладывать процентов 15-20 от стоимости авто на первоначальное ТО, что бы там ни говорил продаван...
Учитывайте что после покупки надо сразу менять все расходники
Бери лучше весту или гранту, если хочешь по сервисам мотаться как с немцем, только девешле гораздо. Если серьезно то за 700 я бы лучше взял пару тоет по 230 и гараж.... Какой престиж у бэхи?... это же не ролс-ройс или астон мартин...
проще кататься на убере ил яндекс такси))
Смотря какая цена.