Оформление авто-мото сделок

Вопрос о покупке машины.

хочу ближе к весне купить себе тайота марк II года так с 1995-1999, в расчете от 200 до 300 тыс рублей. На что прежде всего обращать внимание чтобы не быть обманутым потом, чтобы не вкладывать после покупки. Как мне удостовериться в покупке машины которая будет служить мне без проблем?)
Ikram Atajanov
В первую очередь на документы, а чтобы знать куда там смотреть, почитай пока правовую ветку на дроме про каркасы, распилы, остовы и про двойников - время у тебя пока предостаточно. Все Марки я так полагаю проходят через дальний восток - а это родина всяких подделок и мошенников. А техническую часть как у всех остальных машин.
Андрей Полубрюхов
Лучший ответ
были кресты именно в те годы 3и 4 летки.. а вам не стоит загадывать о весне так рано... может они уже будут отдаваться за бесплатно и по две штуки)) кто знает что будет через месяц или 2-ни кто!!
Вадим Кучма
Да-да, помню Павел Ладиков утверждал, что его Логан полностью слизан с болида Формулы-1 и вообще Логан суперкар, потому что Рено побеждало на гонках в Леман-24.
Правда я так и не смог добиться от него, что именно в Логане от машин Формулы-1, кроме значка Рено. Ну да ладно...

А зачем тебе именно Марк-2? Не разумнее ли взять Камри 20 или 30? Как по мне они получше.
А в остальном - смотри на состояние кузова. Кузов - главная и самая дорогая деталь автомобиля. Остальное можно заменить без проблем.
Игорь Грачев
купи логан 2008 года, дуралей.
Victor Sychev
Ikram Atajanov хаххахахахахахаха ебана врот не позорься со своим логаном.
На СТО проверь.
Поля
марк вроде как праворукая, что не советую сразу брать, второее это года, увы они берут свое, будешь часто ремонтироваться, полностью поддерживаю Павла, логан да ещё в кузове универсал очень достойный аппарат в своём сегменте, удачи тебе
Galerij Lukin
Dieman Satan Марк ll не бывает леворуких. Ну если вопрошатель вбил себе...
Я так понимаю JDM все дела? Ну тогда берешь вырезаешь внутри все ставишь сидушки балки, нафиг заднюю подвеску и клеешь на заднее стекло наклейку RDS все готово!