Оформление авто-мото сделок
Одно непонятно: а чем наше авто лучше?
Патриоты,это круто! Но по-моему после иномарки со всеми удобствами не охота садиться в нашу русскую. Ниче плохого сказать не могу,но у нас даже подушек безопасностей нет. Или есть?
Ага, есть, даже с наволочками!
Ну, в первую очередь оно лучше, конечно, ценой.. . Например, где вы возьмете полноценный более-менее комфортный НОВЫЙ внедорожник за 500 тысяч? У нас это УАЗ-Патриот, кстати, на заводе реально борятся за качество, правда, не так шустро, как китайцы, но тем не менее.
Во-вторых - ремонтопригодность. Современные машины напичканы электроникой и не каждый "дядя Вася" возьмется за ремонт, а специализированные сервисы далеко не всегда приличные, и чем они там занимаются, не всегда отследишь.
Подушки безопасности.. . А какой в них смысл, если у нас половина не пристегиваются? А непристегнутому эта подушка только шею свернет в случае срабатывания.
Потом у наших есть еще один плюс - они легче переносят наш поганый бензин.. . Да и для наших дорог далеко не у всех иномарок клиренс подходит - сам сколько раз видел, как иномарки переезжают тех же "лежачих полицейских"...
В общем, и у наших есть плюсы.. . Им бы еще какчества поболее...
А ты мне скажи, какую иномарку ты за эти деньги купишь? Логан чтоли ? ,или ланос? Или нексию? Да чем это гавно, лучше уж приору (с подушками, усилителем руля, АБС, парктроником, датчиком дождя, света, кондицианером, в вилюре, с подогревом сидений, зеркал, всеми стеклоподъёмниками, противотуманками )
Sedat Pili?
идеальный ответ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА тебе
Видел как-то пару американцев.. . посидели, поболтали . ну и я как-то между делом спросил : "Как вам наши машины, калина, например ?" Один и говорит, мол, классно, маленькая, юркая - по городу, да в пробках очень удобно, еще и стоит дешево и бензина мало жрет, да и качество вполне приличное . Так что вот американцы наши машины уважают :-) А насчет подушки безопасности и прочих удобств - посмотрите в сторону 2116 проект-це :-)
Теперь и ценой оно не лучше.
тольяттинский автоваз скоро выпустит 16ю модель, точнее серию таких автомобилей, там будет подушка.. . подождите немного...
Lera Kamenskaja
во всем мире их ставят уже лет 15, как минимум, немного подождем... все уже будут ездить на автопилоте, а наши начнут ставить подушки, типа чтоб автопилот поспал...
полностью согласен с ВАСИЛИЧем
Наше авто лучше только ценой, к сожалению (((
Лучше иномарку у нее все продуманно то тже логан взял 3 звезды по бзопасности а приора всего 1 и плюс ненадо ее мовилить устанавливать подкрылки и т. д. вообщем россий ский автопром -(отсталый устаревший неудобный непродуманный небезопасный ненадежный) . А за цену новой прморы можно и VW взять, Б\Уконечно но это машина!
Зато наши танки быстры и броня у них крепка.