Оформление авто-мото сделок
Когда по телеку чернуху гонят про "пианые" ДТП они че хотят добиться, апчественного резонанса или показать???)
Да Показуха, типа мы боремся с Пьянством итд.
Хотят отвлечь внимание народа. Типа, во всех ДТП вина пьяных водителей. Страсти нагнетаются, возмущённый разум народа кипит, общественное мнение считает, что если пьяных за рулём не будет, то и ДТП не будет тоже, и никто не спросит управителей, почему у нас нет хороших дорог. Дешевле бороться с пьяными за рулём (которые, кстати, совершают всего 7% ДТП) , чем вкладывать бабло в дорожную сеть, которая в России на уровне 60-х годов прошлого века.
Короче, обычная психология. А методы воздействия на психику масс у правителей отработаны давно. Вот она, гэбэшная закваска!
хотят обосновать последующее "затягивание гаек"....
это сми лепят горячие пирожки.
тебе показывают, что будет, когда ты бухой сядешь порулить. Типа бросай пить, и всё будет ох... но)))
это все однозначно направлено на повышение штрафов. подобное было в Украине. перед повышением прессовали по всем каналам сводками и говорили как все плохо. подготовка к "панацее" но это не так. просто отстегивать надо будет больше:) все обсырают грузию, а фиг там. саакашвили навел порядок у ментов. знакомый дальнобой (сам не был там пока) говорил, что при поломке на трассе патруль будет с тобой, при надобности отвезут к магазину за запчастью и это все за банальное спасибо. они должны быть помощниками, а не мошенниками, что практикуется в большинстве случаев