Выставил на продажу свою машинку и столкнулся с проблемой, авто было ранее неоднократно в ДТП. Все сделано в принципе неплохо, но понимающий человек видит недочеты и понимает что авто битое! Авто продаю по самой низкой рыночной стоимости этого года, авто 2107, 2011г, но продать не могу . Люди как увидят небольшой косяк, даже не смотря на цену не берут .
Вообще что за отношение к ранее битому авто? что оно ездит хуже? 4 года отъездил не проблем не забот не знал .
А еще напрягает когда спрашивают было битое или нет я прям не знаю как ответить, отвечу что было - смотреть не будут, скажу что не было -сами увидят и я окажусь вруном и тогда наверняка не купят! В общем подскажите как его лучше продавать?
Оформление авто-мото сделок
Как продать восстановленный после ДТП авто?
Не читал. Режь цену и пичкай всяких приколов в тачку.
Цена будет акая же.
Продавать лучше честно, врать бессмысленно.
Озвучь цену-то, "самой низкой рыночной стоимости - ))) Интересно даже
Yusuf Enseroglu
115 т. р. торг
Отвечай как всякие перекупы. - мол брат, сват ездил, битое не битое ничего не говорил. Смотрите вот авто перед вами. Музончик туда поставь. Авто должно сиять как у кота яица. Покупатель любит чистоту и порядок.
Если цена по минимуму, можно еще торг у капота поставить, скрывать не надо, если спросят, то надо сказать, что сделано качественно и после ремонта прошло 4 года (если на самом деле так). Дилетанта отпугнет, понимающего-нет, он все равно при осмотре увидит состояние авто.
Пишите честно, что было ЧУТЬ ЧУТЬ битое, восстановлено) соответсвенно отсюда и цена. и доверия к вам больше будет и зевак отвадит. Будут смотреть реально те, кто заинтересован
Я никогда не скрывал, что машина была подбита. Тут надо понимать, что есть бита. Для одних трещина на бампере трагедия. а другие реально смотрят на мир и понимают, что бампер или крыло, которое заменили, это не битая, это зацеп.
Вот если лонжероны пошли, крыша, стойки пошли, вот это битая. И то продают и покупают.
плохо значит восстановили - раз все видят что тачка битая.
Если человек видит, что авто битое это значит, что сделали очень плохо)). Врать не стоит, битое так битое, а не берут, потому, что битые и плохо сделанные авто гниют очень быстро, в местах деформации)).
При продаже лучше поменьше говори, пусть сами смотрят и вопросы задают, так тебя совесть мучать не будет)).
Даже вопрос какой-то скользкий! Что значит "сделано в принципе неплохо"?!!!)))))) Есть перекупы (их цель "задушить по максимуму"), есть нищеброды с манией величия, есть лохи (они клюют на внешний вид) и самоделкины (они всё видят, но им важна цена) - жди последних они возьмут если цена действительно интересная!!!
Говори что все оправдано ценой, уступи или на. х. у. й пошли третьего не дано)
Удачи
Дак ты говори что битое ...не всех это смущает ...и если цена адекватная то даже не станут конкретно распрашивать, а вообще сейчас туго на авто рынке ...особенно на праворулые спрос малой ...Кстати на счет торга ...если продаешь к примеру за тристо тысяч, ставь тристо тридцать и хороший торг пиши))) клиенты сильней потянутся, ты и цену которую хотел получишь и покупатель порадуется что с торговался )))