Оформление авто-мото сделок

За сколько можно продать номера 666 на авто ?

В регионе, не мск
такое только дьяволу
Алексей Невский
Лучший ответ
Как за замену номеров обычную, не более...
Это просто цифры.... Те номера, которые стоят денег, помимо цифр, еще и определенные буквы, регион имеют.
Хотя, никогда не понимал этой тенденции.
Это в 00-х понторезы, да мажоры (чаще 2 в 1) пытались выделиться, а сейчас номерами ты скорее станешь магнитом, для инспекторов
Vlad Moysyuk
Дмитрий Иванов С магнитом верно подмечено... как приманка...))
бесплатно не возьмут.
Егор Туляков
Ни за сколько - спрос будет не велик, а из-за этого подобный номер можно без проблем сделать бесплатно в гаи.
Да не гонится никто особо за ними! У нас в регионе такие выдают в порядке обычной очереди-если такая подошла и без "наценок" !

Данный номер нормальные водители особо то и не любят. Означает он в присказке водителей:
Чаще всего убиваются на дороге те кто водит
" 6 недель-потому что мало знают и мало умеют не успевая ориентироваться
6 месяцев-он дуууумают что уже много знают и умеют и тоже часто ошибаются в дорожном трафике
6 лет - эти надеются что уже много знают и умеют и слишком самонадеяны, а дорога ошибок не прощает !!"

Из этих цифр и получается номер 666
Миха Ремезов
в каждом регионе - свои цены
________ ________
а чем оно отличаются от других что они дороже должны быть)
Сергей Карасев
продажная власть отдаёт своим прислужникам.
Рублей 25-30 на металлоприемке дадут за оба.
В МРЭО выдают за 2000 р (1400р через госуслуги).

P.S. У меня на служебке три шестерки в номере присутствуют
Если бы в гаи такие выдали до доплатил бы что бы выдали другие!
А вот что бы купить такие да идите мимо!
Илья Климанов
я даже с твоей доплатой их не возьму, хернёй страдаешь...
Валерия Лион
За 666 деревянных, очевидно же!
Mr. Exclusive
кенту так достались... 3аипался потом машину продавать
666 рублей
Vyacheslav Sharyak