Оформление авто-мото сделок
как вы считаете, нормально парень логику включил?
Нужно создать прицендент. Обратись в Суд. Логика в этом есть.
при чем тут его тупые рассуждения? если стоит знак 40..так что? ? машину с макс скоростью 40 брать? ) есть без ограничений автобаны.. там пусть и развивает
Следует логический ответ-Абсолютно правомерно требование об оплате штрафа, ибо вы превысили скорость, тем самым нарушив правила действующие на данной дороге. И абсолютно правомерно требование транспортного налога-ибо никто не возбраняет использовать всю мощность двигателя на участках дороги, где это не запрещено-это международные трассы и автотреки. Если вам это не подходит-то включите логику и купите Лада "калина"))никаких проблем))
))
Всё в кучу собрал.
ты бы ещё туда лошадей которые в салон не вмещаются приписал.
Всё в кучу собрал.
Рубен Абрамян
Суть в том что на инфиньку транспортный налог 40 тыс.руб в год
В целом - прав. Только вот свою правоту, к сожалению, он никому не докажет
Судя по этому запросу, то налог надо платить посекундно. т. е проехал 40, отстегни, а вот и 120, будьте любезны. Логика здесь простая если есть бабки на мощное авто, то и дуплись по полной, значит твой доход позволяет заправлять и содержать этакого монстра и ненадо сравнивать себя с жигулями. Надо быть последовательным. Ну а если купил на последние и живёт в общаге, то критинизм никто не отменял.
пфф есть еще дурки которые в России транспортный налог платят? ) Я вообще ни разу не платил
Данил Максимов
и чё? бамашки шлють ? )))