Оформление авто-мото сделок

Как считаете, запретят ли регистрацию праворульных япошек. Если да, то когда. Что будете делать со своей?

Регистрацию запретят ввозимых японок, а не уже ввезеных и поставленых на учет. Лично я теперь своего авенира берегу, такой машины и за такие деньги после 1 сентября уже не привезешь, Купить можно будет, но цены растут, будут продаваться "огородные " варианты, ввезеные, поставленые на временный учет и хранимые в боксах, стоянках, огородах. раньше машина простоявшая на рынке с момента оформления таможни больше месяца вызывала недоверие, теперь и годовалая- норма. Потому- оформил, купил новый транзит на перегон- и домой- оформлять и ставить на постоянный учет. Так, по крайней мере, говорят знакомые гаишники.
Максим Зузин
Лучший ответ
мне повезло и я не обладаю указанным гавном
Александр П.
Продавать надо, или будет вечный автомобиль
Чревато это! Вряд ли запретят...
Все, что невозможно в принципе, в нашей долбанной стране-возможно. Будут в очередной раз возрождать наш автопром-запретят и машины с правым рулем. После того, как Чубайсу дали ОРДЕН!, ничему удивляться не стоит.
И ни кто это не запретит. Это получается у 1\3 страны отнять машины. Весь дальний восток на праворуких ездит. У нас в регионе проще уже направление движения поменять, как в Японии или Англии сделать. :))))
Renat-Anara *************
Пока этого делать не предвидится, уж до выборов 12 года точно, а дальше поживём - увидим...
Vlad Tarnavskyy
Нет, не запретят. Будет введён регламент о рассеивателях и отражателях на евро стандарт. Если их запретят, То будем ездить на старых, которые есть. Запчастей на них ооочень много пока.
каждый год запрещают.. . )))
Серега Т.