Оформление авто-мото сделок

Если техосмотр не удалось пройти с первого раза, !

..Если техосмотр не удалось пройти с первого раза,!?. выдадут ли вам диагностическую карту, где будет четко указано, почему машина не прошла ТО.
Миша Новиков
Выдадут, с описанием причин. Устраняете неполадки, доплачиваете и проходите по новой.
Валера Березюк
Лучший ответ
Выдадут! Была такая ситуация! Выдали карту, с указанием неисправностей, а так же с указанием срока, за который эти неисправности нужно устранить.. .

Неисправности устранил в срок, заехал на станцию ГТО без очереди. Оператор бесплатно проверил устранены-ли неисправности, после чего выдал новую диагностическую карту и талон ТО.
Если не прошел. Повторный техосмотр
Если техосмотр не удалось пройти с первого раза, то расстраиваться не стоит. Эксперт выдаст вам диагностическую карту, где будет четко указано, почему машина не прошла ТО. При этом владельцу дается 20 дней на ремонт, в течение которых он может вновь обратиться на тот же пункт проведения осмотра.

Повторный техосмотр будет платным. Но деньги возьмут лишь за осмотр мест, из-за которых машина не прошла первичный осмотр. Если же обратиться к другому оператору проведения ТО, то всю процедуру придется проходить заново. Если вы не успели в течение 20 дней исправить выявленные недостатки, то техосмотр также придется проходить заново за полную стоимость.

Помните – для успешного прохождения техосмотра вам нужно иметь с собой огнетушитель объемом не менее двух литров (с действующим сроком годности) и знак аварийной остановки. Аптечка при проведении ТО не требуется.

к списку вопросов
Женя Мартынов
Проходила техосмотр 1й раз не прошла, уехала вдругое место- техосмотр прошла! вот ивсе, смотря что и какие люди попадутся!!
Вообще обязаны! В ней должно быть написано что исправить и когда явиться в следующий раз!
Sergej Bogdanov
Техосмотр без показа авто, с занесением в базу РСА и ГИБДД
в контакте группа 46774824
Islam Kozubekov