Оформление авто-мото сделок
можно ли на мопеде альфа ездить на дальние растояние выдержит нагрузку например 10 000км ???
У меня пробежал 11 000,у знакомых 20-30 тыс. не редкость. Для дальняков не особо подходит - утомительно и долго, а с точки зрения охлаждения - не перегреваютя, едь куда хошь только грузить и газульку крутить без фанатизма. Кто любит дальние поездки покупают 110-кубовые Вайперы. Некоторые гоняют на них и на 300 км в один конец. Многие пробежали по50-70 тыс.
Очень сомневаюсь. У сына есть друг, и у него альфа и два месяца не продержалась
Владислав Вячеславович
Пацаны не показатель.У моего приятеля сын проехал 2 км по песку на первой в полный газ и за несколько минут намертво приварил поршень к цилиндру. Так что 2 месяца вполне нормально.
alfa- говно редкостное.... за 2 месяца достал. спихнул. Металл-колеса-ужас. На таком же уровне все фады от 5 до 10 которые до 110 см куб. Лучше купитьконченый -убитый японец. СТАЖ С ТЕХНИКОЙ 30 ЛЕТ. Так же и авто ...Лучше старого японца - новый японец. Берите японскую технику хоть старую. Неберите ТАЗЫ-ВАЗЫ. Вазы я называю - каждодневными конструкторами ЛЕГО. Тоже и Китайские мопеды.
Даниил Гвоздицкий
Кто как ползуетса, я на своей дельте за ДЕВЯТЬ лет, только резину поменял, и ничего больше !
Нормальная альфа, руки у тебя не из того места
Альфа это хлам который сделан из пластилина не покупайте такую технику никогда!!! Я купил новый в том году с магазина 110сс ездить на работу, до работы 30км на маршрутке как бы накладно добираться думал куплю мопед и буду почти за даром до работы добираться, но не тут то было прошел обкатку и начал ездить на нем на работу не гонял не больше 70 км/ч ездил, ближе к 5000 тысячам пробега начал звенеть и стучать двигатель вскрытие показало что нужно менять поршневую, поменял, опять прошел обкатку опять начал ездить на нем на работу, потом вновь образовалась новая проблема примерно на 6700 стерлась задняя покрышка поменял покрышку чуть поездил опять двигатель зазвенел, на этот раз проблема оказалась в том что растянулась цепь грм и стерся один ролик, поменял всё это дело начал дальше ездить на работу, на 7400 пришлось поменять цепь привода на колесо растянулась полностью и стерлась передняя звезда, поменял цепь и звезды, дальше продолжил на нем ездить на работу, на 9000 тысячах пробега опять начал стучать двигатель опять вскрытие показало что нужно менять поршневую поменял поршневую, и выставил его на продажу езжу на работу опять на маршрутке. Еще добавлю то что я менял масло вовремя, дешевое масло не лил, лил специальное четырехтактное что предписано заливать для мопедов и мотоциклов воздушного охлаждения импортное, расходники менял вовремя, дорога ровная до работы равнина асфальт, вес мой не большой 65 кг. Ну вот это пожалуй наверно самый честный отзыв о китайском мопеде альфа. Так что читайте мой комментарий и мотайте на ус, и делайте выводы. Может на ближние расстояния к примеру до ближайшего магазина за хлебом съездить при скорости не больше 40 км/ч, или куда нибудь там на рыбалку не далеко такая техника может и прослужит долго, но вот на дальние расстояния нужна техника более серьезная с водяным охлаждением, и уж точно не китайская!!!