Оформление авто-мото сделок
Исправь исторические ошибки в тексте
В 882 году князья дружинники жители городов стали отказываться от веры в старых богов . Великий князь Олег повёл всем жителям Руси принять христианство -новую веру в единого Бога Аллаха . На местах где раньше были изображения старых богов стали строить мечети - здания в которых христиане собирались для богослужений произнесения молитв
Тут если исправлять, то всё надо стереть и заново написать. Олег начал княжить в 970 году, а всё остальное и подавно лажа.
а причём тут авто, не в ту рубрику написалЪ!
Да всё перепутал !(почти) Год не помню, но позже лет на 100, Жители не отказывались, Не в Аллаха, Строить церкви, Христиане не собираются в мечети.
Так ведь всё правильно...
В 882 г. исправить на 988 г. князья, дружинники, жители городов стали отказываться от веры в старых богов. Великий князь Олег исправить на Владимира повелел всем жителям Руси принять христианство- новую веру в единого Бога Аллаха исправить на Иисуса Христа. На местах, где раньше были изображения старых богов, стали строить мечети исправить мечети на храмы - здания, в которых христиане собирались для богослужений, произнесения молитв.
В 988 году князья, дружинники, жители городов стали отказываться от веры в старых богов. Великий князь ВЛАДИМИР повелел всем жителям Руси принять христианство - новую веру в единого Бога ИИСУСА. На местах, где раньше были изображения старых богов, в которых христиане собирались для богослужений, произнесения молитв.
в 882 г. князья, дружинники, жители городов не хотели отказываться от веры в старых богов. Великий князь Владимир Святославич повелел всем жителям Руси принять христианство - новую веру в единого Бога Иисуса Христа. На местах, где раньше были изображения старых богов, стали строить храмы и церкви, в которых христиане собирались для богослужения молитв,