Приобрел б/у 2 года пробег 50 тыс км, обслуживалась только у официалов. Казалось бы все ок. Но пригнал к закомому автослесарю - говорит ей 150 ты км, не меньше. Масло снизу рекой льется.
Как вернуть деньги?
Автосалон уважаемый - Атлант-м, Москва, Бажова.
При покупке говорили, все чисто все ремонты на бумаге. Не бит и т. п.
Куплен 4 дня назад, есть ли шанс вернуть деньги?
Оформление авто-мото сделок
Купил машину с пробегом в Атлант-м. . Обманщики!! ! Пробег скрутили, сервисную книжку подделали.
попробуйте. . в договоре 2 недели должно быть прописано. мы свою в трей ден сдали читаю в рекламе, выставили её на 150 тысяч дороже даже гады царапины не убрали, пробег списали было 165, в рекламе написано 107, сервисную заменили потому что в моей половина работ было в автодоме половина в салоне друга, но вся книга проставлялась. так что надо понимать что берешь в договоре должен быть пунктик почитайте внимательно. масло льется это не докажете скажут что вы сами в яму въехали
Если масло рекой, то там пробег не 150 тыс, а все 350 тыс.
Ты просто попал. В Автосалонах нельзя Б/У брать, ты что этого не знал??
ну а какже верните как непонравившуюся. а за пробег никак не докажете если в компутере не написано.
а вот слесаря с собой сразу брать надо было.
Врут к сожалению везде, но сам наверное понимаешь, что цель салона продать авто, любыми способами, они этим зарабатывают деньги, вот менеджеры и врут как умеют. Как сказали выше, слесаря надо было с собой брать изначально.
Независимую экспертизу и в суд, по другому не выйдет.
по закону в течении 2 недель можешь вернуть без объявления причины, фиксируй время обращения так как тянуть резину станут точно.
Сочуствую. Жульё кругом. Это сейчас такой бизнес.
смеритесь! если нет боритесь!