Оформление авто-мото сделок
продал машину в рассрочку и оформил генеральную доверенность, а он не вернул больше половины суммы и пропал, что делать?
продал машину в рассрочку и оформил генеральную доверенность а он не вернул больше половины суммы и пропал, можно ли онулировать генеральную доверенность и забрать машину обратно?
Аннулируйте доверенность и подайте машину в розыск.
Обратиться в частную фирму по взысканию и выколачиванию долгов. За 50% найдут жигана.
Машину в угон! Сам прискачет! Хорошо, что ещё не сбил бы никого, а то в тюрьму вы паровозом пойдёте! Сколько можно на грабли наступать!? http://voprosov-net.ru/faq/dover.htm
машину в розыск подайте
Машину забрать можно, если он её ещё на себя не переоформил. Просто идёшь и забираешь, машина юридически пока твоя. А если переоформил уже, то уже не заберёшь, а деньги через суд стрясать придётся, и то сложно, потому что факт купли-продажи и сумма сделки ничем не подтверждены. А вообще очень глупый поступок, машину отдать, тем более без купли-продажи, а деньги не взять.
можно сказать подарил машину
Ты ему доверил распоряжаться твоей машиной по своему усмотрению, чем же ты недоволен? Или у тебя есть расписка, что он тебе должен деньги? Учит вас, лохов, жизнь учит, а толку мало... Никакого мошенничества здесь нет, если он продал твою машину, так сделал это по твоей воле.
можно, если только он не продал уже вашу машину.
Машина твоя официально
надо писать в УВД заявление о мошенничестве .
По документам регистрации авто принадлежит вам. Обратитесь в ГАИ,
Поздняк метаться.... 100 пудов уже тачку слили.... и никто по ситуации никому ничего не должен
Аннулировать доверенность, заявить машину в розыск.