Оформление авто-мото сделок

Продал машину три года назад по генеральной доверенности сроком на пол года... До сих пор приходит налог. Мои действия?

Покупателей не знаю. Ха!! Подать на розыск?
Кент Кент
УТИЛИЗИРУЙ!! ! Приходишь в гаи, пишешь заявление, объяснительную, мол двигатель заклинил, кузов заржавел, авто восстановлению не подлежит, я его утилизировал. Гос. номера находились на авто. Документы найти не могу. Факт кражи исключаю, в МВД не обращался. Сделаешь отметку что номера не изымались. Документы ни какие не надо, только паспорт РФ. По времени займет минут 10-15. Стоит эта процедура 00 руб 00коп. Месяц назад сам все это проделал, ситуация была аналогичная. Только на сертификат в 50 тыс. не расчитывай, не дадут.
Дима Барсов
Лучший ответ
правельно
раз не хотят по харошему
так еще раз продашь
Сам себе ответил.
Берик Есимов
напиши заявление о снятии её с учёта, машина не обязательна.
с личным паспортом в гаи где зарегистрирован авто, пишешь заявление на снятие авто в утиль. гаи анулирует регистрацию и при первой остановке дпс данного авто они приехали навсегда. а ты берешь справочку в гаи о снятии авто с учета и отвозишь ее в налоговую и все.
Андрей Ivanic
Уведомить налоговый орган в первую очередь.
беги в свое районное МРЭО и утилизируй авто. С машиной уже без тебя ничего не сделают ни снимут ни поставят ни продадут, придется тебя искать, вот тогда и сможешь с них стребовать денежки.
Для утилизации необходимо, копия паспорта собственника и заявление установленного образца (что бы его заполнить, обращаешься в мрэо и просишь распечатку по Гос. номеру, дадут бесплатно) , указываешь в заявлении, что передал ТС по доверенности, через неделю получишь справку на руки и занесешь в нологовую, больше тебя не побеспокоят! Удачи
Саша Савчук
Во первых могут в налоговой напутать, надо в ГАИ узнать, стоит ли она еще на учете, если да, то покупатели все равно к вам появятся, есть другой вариант написать заявление на утилизацию .
Вова Бута