Оформление авто-мото сделок

Продал машину по гендоверенности на срок 1 год, срок доверенности истек месяц назад, как быть?

налоги приходят....
Alligator .
смотря какая машина. если хоршая еще, то позвонить новым владельцам исказать, чтосрок прошел, тебеприходятналоги, ты просто идешьи подаешь на утилизацию машину в гаи. . если не послушаються иди и утилизируй.. . в ГИБДД выдадуи справку еенужноотнсти в налоговую ( ее ксерокопию) вот и все. . я там сама недавно сделала...
Жангельды Бейсембаев
Лучший ответ
заявлять в ментуру про угон, с истечением срока доверенности "покупатель" лишился всех прав на машину ;)
Идти в ГАИ узнать снята ли с учета, если нет, подать на утилизацию, и со справкой в налоговую.
пока по доверенности- плати. Доверенность закончилась топай в ГБДД бери справку о том что машина снята с учета. с этой справкой идешь в налоговую и они снимают с тебя налог..
Алексей Гурак
Варианты:
а) платить
в) . Заявлять в угон.
с) . Искать покупателя и пущай приобретает по полной.
d) Искать покупателя и пущай снимает для утилизации.
Rus Rus
Оплачивать придется! Покупателя то уже наверное не найти.
брать кому продал и снимать с учета.
1. Если он нарушит правила, скроется, и не дай бог собъет кого-то, то в первую очередь виновник владелец авто.
2. Если кому продал, человек не явится, машино ставим в розыск, т. к. доверенность просрочена, уже можно.

Этот человек скорей всего ездиет по рукописной доверенность с подделанной подписью.