Оформление авто-мото сделок

Мотокросс. Со скольки лет можно кататься на мотокроссе? и стоит ли? и какой мотокросс посоветуете купить.

Бываю на мотокроссе, самому младшему было 6 лет.
Раимберди Иргашев
Лучший ответ
Девушке не стоит. Это дорогой вид спорта!
Руслан Бегов
Недавно был на гонке, мальчику 4 года, занял 3 место из 6, смотря какой иномарка или китаец ?
Если иномарка то Kawasaki детали по меньше стоят, ну и КтМ хоть он и лучший, но детали на него ого го сколько стоят! Ну а если китаец то irbis 125
С 6, а стоит ли только тебе решать.
Alexei Fomkin
Мне 25 я в этом году только занялся данным видом спорта. Мот взял дешевый китаец Motoland XR250 для начало думаю вполне достаточно! Экипиру новую брал, не дорогую.
Ездиют с 4 до 70 где то так. Есть знакомые кому уже 64 класс (ветеранов) ну и ездиют с 4 там тоже есть пацан. Главное первое купить кроссовые вещи это где то до 30 тысяч выйдет, затем нужно подобрать мотоцикл хороший желательно новый, сразу покупать мотоцикл не надо нужно выбрать узнать больше... у меня была история как взял сузуки так там коробка на первой трене развалилась потому что кое кто не следил за мотоциклом (это продавец) в фильтре очень много песка было. Если вы (девушка) хотите ездить на кроссовом мотоцикле то лучше возьмите kawasaki 250! 4х такный потому что он меньше агресивнее чем 2х такник. На 2 х тактике очень тяжело ездить. И еще вот что на кроссовых мотоциклах не катаются а гоняют... ну это еще кто как хочет. У людей разные мысли кто-то на результаты призы, другие просто для развлечения, или же чтоб заниматся споротом. Мотокросс это самый лучший спорт, там есть трамплины спуски подъемы друзья соперники трамплины волны там все есть
Дети катают от 3-х лет. Мотоцикл брать смотря какой бюджет
Evgeniy Pavlishin
Для девушек хватит даже Пит байк