Оформление авто-мото сделок
Вас кидали в автосалонах ? Вот знакомого сегдня развели *внутри*
Нормальный обычный салон. Решил купить он Шеви Авео.. цена 340 000 со всеми делами (по словам продавца), типа это крайняя цена, выше не будет. Когда он заключил договор (который почему-то мало кто читает) и сделал задаток, оказалось что цена не включала НДС и комиссии какой-то.. В итоге цена 420 тысяч рублей, а за отказ от покупки - штраф 50 тысяч рублей. Вот такая херня. Будьте внимательны, не позволяйте вас кидать всяким сцукам !
вот пидары.. . так и эти договоры на несколько томов тянут мелко зернистого шрифта.. . сжечь нах этот салон...
Да кидок неплохой, слышал я такое, ну очень многое завмсит от автосалона такой беспредел невкаждом!
Во многом сами виноваты. Хотя в школе всех вроде читать учили. А многие еще и в ВУЗе учились))
Это не Автомир? они так всех разводят.
Я брала свою в фирменном салоне мазда и ничего такого со мной не произошло. И даже была предупреждена, что есть планы на повышение цен, но моя машина если опоздает в пути по времени-будет по застолбленной цене.
Я брала свою в фирменном салоне мазда и ничего такого со мной не произошло. И даже была предупреждена, что есть планы на повышение цен, но моя машина если опоздает в пути по времени-будет по застолбленной цене.
Тоже самое у подруги в декабре с шевро Лачетти было
Лично нас, нет, не кидали. В целом не только в автосалонах, в банках тоже могут Вам глаза "затуманить", что процент от кредита будет намного другим, чем Вы предполагали. А вообще, при подписании подобных договоров всегда лучше ознакомиться с каждой его строчкой и любыми примечаниями!
Сережа Сумин
я согласен с тобой, но договор пишут таким языком, что после первого абзаца мозг уже не работает.. у меня есть пара договоров - могу показать ) с банком да - кредит я беру часто, так что лучше им мозг сразу выносить, а не ждать когда они вынесут тебе )
мне самой ооочень интересно и что это за "НОРМАЛЬНЫЙ! обычный (!) салон?
Неужели нельзя было доехать до Оф. Диллера в км/ч например !! У них сейчас и на самом деле сумашедшие скидки... и при нынешней ситуации допы НЕ впаривают) )
И еще как в сказке "не гонялся б ты поп за дешевизной"))))))
Неужели нельзя было доехать до Оф. Диллера в км/ч например !! У них сейчас и на самом деле сумашедшие скидки... и при нынешней ситуации допы НЕ впаривают) )
И еще как в сказке "не гонялся б ты поп за дешевизной"))))))
Сережа Сумин
меня не было с ним ) я потом узнал и то же самое спрашивал )
привет ! )
привет ! )
Мы с менеджером все оговорили за ранее и ценник при оплате не изменился
Я в Салон, с Юристом обычно езжу, Договор, это Его Головная боль и задача, чтоб Я, Меньше заплатил за авто! Дарова, Вегач!
Сережа Сумин
Привет! ) Не у каждого свой личный юрист есть, который будет кататься ))
Старая схема. Покупать надо у официалов. Узнать офф дилер или не офф можно по телефону горячей линии Шевроле. (у всех марок есть такой телефон) Я уберёгся от такого и всем остальным рекомендую !
а когда я заходила в салон шеврале мне сказали, что после покупи автомобиля я обязана буду установить доп оборудование на сумму от 30 тыс и выше, в зависимости от стоимости моего автомбиля
это кстати очень распространненный развод. будьте внимательны и читайте все договора которые подписываете очень много наколок
у меня было такое-приехал, предоплату неб. внес-все нормуль, пообещали скидок в 40 рублей-нормально думаю (с 920)приезжаю полностью оплачивать-говорят что не получится 40 а ост. 20(а бабки уже внес) и ещеопцию одну забыли.... я говорю-хр. с вами забыли-доплачиваю по заводской цене и вы мне ее устанавливаете (опция-перегородка несложн.) они говорят неееет, буит дороже! я говорю-(а машина уже на автовозе едет) не вопрос, давайте обратно мои бабки, все до копейки я пойду дальше счастья искать.... они-давайте завтра созвонимся, мы подумаем... короче завтра созвонились и все стало как я требовал.... так что в каждом случае по разному....
А где здесь кидалово? Лоханулся твой знакомый только и всего, договора читать надо, прежде чем подписывать...
Сережа Сумин
кидалово в том, что тебя очень настойчиво убеждают что цена будет именно вот такой... а когда ты подписываешь договор - цена оказывается другой. Читать договор понятно, но написан он так, что без начального юр.образования там хер разберешь.. пойди почитай попробуй хоть раз.
Похожие вопросы
- Собираюсь купить б/у авто в автосалоне, как сделать так, что не развели?
- Развели в автосалоне на цветочной.
- Покупка автомобиля в автосалоне.
- Почему владельцы машин на автор. ру не хотят продавать свои автомобили автосалонам и перекупам?
- Обманули в автосалоне.
- Можно ли отказаться от получения в автосалоне уже оплаченной и оформленной машины?
- При покупке машины в автосалоне, на что обратить внимание?
- Как нас кинули в автосалоне якобы автомир
- Заказали машину в автосалоне. Ждем 6 месяцев. Машины нет...
- Мне объяснили, что с рук лучше покупать б/у авто, чем в автосалоне. ВН