Оформление авто-мото сделок

либо у нас проблемы, либо я что-то не понимаю, подскажите

женщина...
Денис Белозерцев
Лучший ответ
Развей Мысль Клавишей ДОПОЛНИТЬ в Вопросе, Не Хрена ж Не Понятно! Никто Не Ругается, Ента Бадяга Может Длиться до Полу-Года!
Андрей Пономарев с мыслями у меня все впоряде....)))))
запрос и ответ на него отправляются и получаются обычной почтой - это очень долго
гаишники не спешат обрабатывать такие запросы - мстят за дополнительную ненужную работу
только баран может купить машину, стоящую на учете в другом регионе
а хозяин машины сейчас узнает, что машину вы на учет не поставили, обидится, и утилизирует её
а если не утилизирует - в след году предъявит тебе счет на транспортный налог
Вы пишете, что машина на старом хозяине, значит, она на учёте. Вам не о чем беспокоиться. Если бы она была снята с учёта, другое дело, а сейчас получается, что Вы управляете машиной как раньше по рукописной доверенности. Вы сами выбрали такой метод приобретения. Утешайтесь тем, что, пока машина числится за старым хозяином, налог начисляется ему.
Дмитрий Быков
Вы просто оплатите штраф за несвоевременную постановку на учет ТС, а бояться тут нечего. Езжайте и ставьте в любое время!
Попробуйте поехать в другое ГИБДД, все эти запросы они делают тут же, при оформлении авто.
Вопрос то где?
"ак муж говорит что в ГИБДД сделали запрос в Москву на юр чистоту" - то есть вы находясь в др. регионе купили машину с Московскими номерами??? ?
если так сами виноваты, в ГИБДД база единна только на регион, а не на всю страну
Запрос идёт долго потомушто вы в мире не 1 * есть такиеже запросы не миллион не 2 не 3 а там идут числа на додетальоны запросов _ответ машыной лучше не светить если вы не на доверенности а так если поймают а машына не ваша то вам в тройне не повезёт**
Ms 13