Оформление авто-мото сделок

Проблема, снял машину с учета, когда снимал нужно было сделать выбор!!

Снимаешь на утилизацию или на продажу, не знаю может были другие варианты, я не спросил! !
Теперь объявился покупатель, а как я ему продам если я снял на утилизацию, как быть? ?
Это ведь много теперь проблем?
Как решить вопрос быстро, без лишних затрат? ?
Что для этого нужно? ?
Или можно продать так без переоформления???
Если снял на утиль... то восстановить не получится, только уйдет на запчасти. А если обычное снятие на переоформление - то все нормально, встанет снова на учет как миленькая.
Спрос есть как на первое так и на второе... продашь, только разница в цене.
Забивай данные в договор и печатай
http://formz.ru/forms/autosale/
Валера Догадин
Лучший ответ
Если авто снято с учета в утиль, то согласно Приказу МВД РФ № 1001 "О порядке регистрации ТС" (с последними изменениями) , то:
13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . (п. 13 в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)
Так что у Вас на руках не авто, а металлолом. И продать это можно только на запчасти. Если это и нужно покупателю - продавайте. Своим ходом такой автомобиль транспортировать нельзя - только на эвакуаторе или в грузовике. Для перевозки такого авто покупателю нужна Ваша справка о том, что авто снят в утиль, и доверенность (в любой форме) .
Сергей Ершов
Машина, снятая для утилизации повторной регистрации не подлежит, только в металолом, на вес)).
Дениc Сорoкин
Если покупатель не планирует использовать кузов (который, по сути, один регистрируется в ГИБДД, т. к. дигатели уже регистрации не подлежат) , то можно продать так, как есть, но если кузов подлежит регистрации в дальнейшем, то придётся.. . (смотрите личку).
можно продать полюбому отвечаю
По доверености! У меня так пракатило!