Оформление авто-мото сделок
а что страшного в слове -ранее битая и крашенная??(при продаже машины)
А ты попробуй найти не крашеную?
смотря как битая и кем крашенная!!!!
многие делают так что фиг увидеш, сейчас наверное все крашение, или накрашеные
Страшнее смерти конечно ничего нет, но в том, что битая и крашеная ничего хорошего
Машин не битых с заводской краской единицы.. .
если машина не свеже крашенная то ничего страшного в этом нет.. . а что касается кузовни, тут надо смотреть в каждом конкретном случае, что к чему...
1. Уже, по сути, не заводская сборка.
2. Зазоры уходят везде
3. Краска может сойти, ржавчина может пойти
4. Естественно хочется приобрести машину не битую, в родной краске
2. Зазоры уходят везде
да все не "фонтан"
а то, что уже не совсем новая :), коррозия и т. д... еще смотря как битая - возможно сильное смещение металла...
Крашенная машина скорее всего битая, по скольку менялись элементы кузова, и все красилось под один цвет- поэтому этого так и боятся.
Битые машины можно разделить на две большие группы
1) Когда удар был не сильный, и силовые элементы кузова не повреждены т. е. силовой каркас цел- это не страшно хотя не приятно.
2) когда удар был такой силы, что поведены несущие элементы кузова вот это Страшно потому что, если не дай бог Будет еще ДТП и удар произойдет в то же место что и раньше, эта машина не задумываясь деформируется по старым изломам а это уже ваша безопасность + вообще нарушается геометрия кузова, что сказывается не благоприятным образом на управляемости автомобиля, расходе топлива, износе шин.
И запомните одну простую истину, если машина купленна с убитым двигателем, или подвеской или и тем и тем и т. д. то это все восстанавливается, и машина будет как новенькая, а если машина битая, то как ее не восстанавливай, она останется битой до конца своих дней!!!!
значит цэну скидывать надо
Витёк Ромашов
В цене Б/У машины уже все учтено. Что она ездила, эксплуатировалась, терлась и царапалась. А не стояла в промасленной бумаге в гараже. И если хозяин царапки закрасил, чтобы машина выглядела хорошо, то это плюс к цене, а не минус.