Оформление авто-мото сделок
Что нужно при покупке автомобиля?
ЗДраствуйте Дамы и Господа. Я хочу купить машину и мне бы очень хотелось бы знать что нужно иметь при себе когда покупаешь машину по мимо денег и паспорта. Я сам процесс не знаю сталкиваюсь с этим первый раз. и не очень хочеться чтобы меня кратко говоря "кинули". И еще хотелось бы знать как проверить состояние машины, а то куплю ...проеду 100 метров и машинка нагнёться, а мне такое ой как не нужно. Т.е. Хотелось бы знать что спрашивать в первую очередь у владельца который продает машину расходники или что там? извиняйте за моё не знание просто очень хочу машину, деньги есть, а вот знания нет - новичок я))))))) и очень надеюсь на вашу помощь.
Ответ прост,нужно взять с собой гуру в этом деле!
Троит "шестёрка" ???Оригинально !
Половина цилиндров не работает что-ли ???)))
Прежде чем покупать, поучись в интернете хоть как она работает машина. Мастер, а сам блин даже элементарных вещей не знаешь.
судя по вопросу - на самом деле новичек! Машину брать лучше всего у кого-нить из знакомых или со знающим человеком. По базе пробить номера для надежности
Смотри внимательно всё .съезди на СТО. пусть проверят. ДВС. КПП. ходовку. тормоза. и кузов смотри.
Деньги
С собой нужно взять права и паспорт , но если двигатель троит , то такую машину лучше не покупать , троить может из за плохой свечи , компрессии в цилиндре , поломке клапана и т д . Поэтому пусть устраняют неисправность или снижают цену ! Машин бу на рынке пруд пруди и покупать такую машину большой риск , поэтому позовите знающего человека , или скажите владельцу , что придете со специалистом . Иногда это здорово помогает , если у машины серьезная неисправность , и троит двигатель это именно такая , ездить с ней не в коем случае нельзя ! Допустим скорость 60 км час вас устроит , но двигатель точно не устроит , тем более шестицилиндровый !
компания друзей которые любят тратить чужие денги
Права не забудь.
Деньги
Когда троит цилиндр то нужно знать из за чего ,причин много ,от нескольких рублей до нескольких сот долларов.И иногда нужно не только закатывать рукова ,но и покупать дорогой инструмент , запчасти ,или за это платить другим людям.
Смотрите в ютубе видео как выбрать авто для чайников, троит -может др авто тогда? Берите спеца с собой. Но самое главное-это небитый и не гнилой кузов и чтоб в угоне не была