Оформление авто-мото сделок
Что делают когда покупают авто?
Чтото там гдето регистрируют,... И как получают номера на авто? Вопрос живой но никем не задавался
Как зарегистрировать автомобиль, регистрация Автомобиля, порядок.. .
autoexp.ru/stat.php?id=16 копия
Казус с порядком регистрации автомобилей возник сразу, после того как в конце января вступил в силу Административный регламент об их постановке и снятии с учета.
НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ (ТС) В ГИБДД: с 3 апреля.. .
prav-net.ru/777-novye-pravila-regis... копия 52
Новый приказ значительно упрощает порядок регистрации автомобилей. Делает эту до сих пор нудную, затянутую по времени и запутанную процедуру более человечной и понятной простому автолюбителю.
Несколько сотен человек в Приморье остались без машин в 2013 году
Прима Медиа 20.12.2013
Владивосток, 20 декабря, PrimaMedia. Несколько сотен человек в Приморье остались без машин за два последних года борьбы с так называемыми распилами и конструкторами. С 2012 года Госавтоинспекция выявила и аннулировала регистрацию 550 автомобилей.. .
Порядок регистрации автомобиля по новым правилам 2011 года
vibormoi.ru/avto/39-noviepravilareg... копия
Порядок регистрации автомобиля по новым правилам 2011 года. С 2011 года порядок регистрации транспортных средств претерпел некоторые изменения.
Новый порядок регистрации автомобилей
auto39.ru/articles/2011/a11041203.h... копия
3 апреля 2011 года вступил в силу приказ МВД о новом порядке регистрации автомобилей. Он упростил постановку на учет машин, сделал возможным продавать машины с номерами, а также сохранять за собой.. .
ГИБДД разработала новый порядок регистрации автомобилей | Водители.. .
voditeliauto.ru/novosti/gibdd-razra... копия
Регламент предлагает несколько важных инноваций в порядок регистрации автомобилей:.. . Самым важным введением является то, что теперь независимо от того, где куплен автомобиль и где он будет.. .
Порядок постановки на учет автомобиля в ГИБДД
vodila-help.com/poriadok_postanovki... копия
Порядок постановки автомобилей на учет в ГИБДД за юридическими лицами производится по месту нахождения юридических лиц, определяемому местом их государственной регистрации, либо по месту нахождения их.. .
Правила регистрации, снятия с учёта транспортных средств - ноябрь.. .
pddrussia.ru/registration/ копия
Приказ МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» и приказ МВД РФ N 605 от от 7 августа 2013 года «Об утверждении Административного регламента.. . На автомобили и.. .
Порядок регистрации автомобиля (договор купли-продажи - не нотариальный.. .
szpa.ru/manuals/60794/60818/60822/6... копия
Порядок регистрации автомобиля (договор купли-продажи - не нотариальный) . Часто покупатели опасаются, - не откажут ли в ГИБДД в регистрации автомобиля, если договор купли-продажи не нотариальный.
Comavto.ru - полезная информация: Инструкция о порядке регистрации.. .
comavto.ru/info/instr.shtml копия
Инструкция о порядке регистрации АМТС в ГИБДД (загрузить в формате Word... В случае замены кузова легкового автомобиля и автобуса, кабины грузового автомобиля, в том числе на другую модель (модификацию.. .
Порядок регистрации автомобиля в гибдд - ГИБДД Москвы, помощь.. .
dewegterug.com/index.php?productID=... копия
Порядок регистрации автомобиля в гибдд Московской области. Если Вы хотите пройти регистрацию автомобиля в ГИБДД самостоятельно, Вам необходимы следующие документы
autoexp.ru/stat.php?id=16 копия
Прима Медиа 20.12.2013
Новый порядок регистрации автомобилей
pddrussia.ru/registration/ копия
comavto.ru/info/instr.shtml копия
"Вопрос живой но никем не задавался" - Для тебя, это может быть и открытие. Но машины регистрировались всегда в ГИБДД. Вся наглядная информация там есть. Нужно сходить и прочитать. Что не понятно спросить. PS - Под лежащий камень, портвейн не течёт...
На не обмытые авто гарантия не распространяется)))
везде по разному. нужно узнавать там, где будешь на учет авто ставить,,,