Оформление авто-мото сделок
Предлагают купить машину.. . В чем развод?
Нашли по интернету хорошую б/у машину, в отличном состоянии, сравнительно дешево. Телефон указан не верно, списались по почте. Продает сем"я пенсионеров, которые сейчас проживают в Дании, а машина сдесь, в Украине, и на учете она тоже стоит в Украине. Договорились встретится, но они для гарантии того что я действительно хочу купить их автомобиль предлагают перевести через Вестерн Юнион половину стоимости машины в Данию, но не на их, а на свое имя (типа от жены, мужу) оформить как подарок, точно тоже сделали они, (на мой адрес, но на свое имя) и пред"явили квитанцию, говорят что в случае, если сделка не состоиться, деньги можно отозвать по месту перевода. Чувствую что афера..., но не понимаю в чем. Посоветуйте как правилно поступить?
Ни в коем случае не переводить никаких денег. Договор и расписка! Но вообще - это ты описал один из способов мошенничества
переводи, это будет плата за урок.
У этого развода уже бородища по.. нижние плавники должна вырасти была.. Обычное жулье ищет лоха
Да зачем тебе понимать, в чем афера? Поняла, что афера и забыла. Машин что ли на планете больше нет?
Анатолий Пулин
Да. . Но мне интересна их схема...)) )
а сколько цена этого металлолома, тут одному хохлу втюхивали омегу 91 года за 4000 баксов, крутяк же у вас цены я от смеха чуть не обоссался когда рекорд за 3500 продавали
Афёра в том, в некоторых странах они сами могут снять бабки .
Развод старый как мир) )
Как поступить? Переведи деньги, и больше они тебе не будут надоедать!
Неужели на свете еще не закончились лохи, господя?
Бери, обычная практика.
Вот так Европа и развела Украину.. .
Анатолий Пулин
Умно.... но не смешно... .
афера. для снятия денег с вестерн юниона у нас нужен код, а у них - не нужен. они твои деньги снимут, а ты их деньги не сможешь. вот и весь прикол.
Надо знать законы Дании
мля неужели ещё кто то клюёт на этот дешевый развод?))) )
АФЕРА 100%!!!!
Такая же тема с машинами с европы! Не получишь ты машину и денег лишишься.
Афера 100%.
Че ебанулся? Это самый распространенный развод! Ни в коем случае не вздумай ничего переводить! Потом пожалеешь! Ищи лучше другую машину