Оформление авто-мото сделок
Хочу машину новую в кредит. Возить свою пятую точку. Выходит только Рио по деньгам. Отговорите, пожалуйста!
Берите что есть, сами видите что на дворе. И вряд ли в будущем что у вас будет хорошо на экономическом фронте. Вдруг что-то случиться сейчас... в экономике... и вы просто с этим кредитом себе жизнь сломаете. А тут хоть машина есть. Никому ничего не должны. Всё в жизни бывает.
Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.
Как сказал знакомый мне банкир: "Кредиты делают богатых богаче, а бедных беднее".
Яркий пример: мой сотрудник купил семь лет назад Таврию за 22 000 грн в кредит на 7 лет. В итоге, с учётом всех расходов, ТО, страховок и подорожания доллара, месяц назад он выплатил машину, в общем итоге потратив 132 000 грн. Вдумайтесь! Таврия за 132 000 грн. Это равно 495 000 рублей!
Улан Имашев
Я гривны не понимаю
бери что у там, чтобы жисть медом не казалась
сейчас такое время неспокойное. я бы не спешил на твоем месте
Кредиты - Зло!
Я люблю универсалы. По моему, Шевроле Кобальт узбекский тоже недорог
Саша Xxxxxxxxxx
Кобальт это не машина.