Оформление авто-мото сделок

Хочу поставить саб в машину,машина новая,на гарантии,если устанавливать не в салоне,с гарантии не снимут???

Velafet Aqacanov
Velafet Aqacanov
147
Разве что с гарантии на электрику, да и цены у дилира не будут заоблачные -у ниссана и рено установка магника и колонок 1200-1700 в Ростове, есть ли смысл экономить 500 рублей, мне за тонировку сняли с гарантии чисто по стеклоподьемникам и то не сразу. запрос на завод типа делали. Так что лучше у них ставте.
Владислав Мотин
Владислав Мотин
322
Лучший ответ
Всё зависит от ваших условий договора, думаю не снимут, если устанавливается в сервисе с соответствующими разрешениями на данную деятельность
всё зависит от диллеров и их настроения, могут снять ...но если Вы будете устанавливать у них, тогда н снимут точно, но зарядят за это, как а установку ракетоносителя
Естественно, когда покупают авто, то всё необходимое заказывают в заводской комплектации.
Любые навесы на новую авто, это всегда риск быть снятым с гарантии при наступлении страхового случая.
Лучше до окончания гарантии этим не заниматься или тогда забить на гарантию. То есть нужно расставить приоритеты и решить, что важнее.
Арслан Каримов
Арслан Каримов
26 475
Если у установщиков где будешь ставить саб есть гослицензия с печатью, то салонщики с их ценами пусть пойдут в попу насчёт гарантии! Я уже на установке самого музона с этим столкнулся и всё нормально!
права не имеют, но могут. судится-рядится! если у тебя например зашумел подшипник ступичный пусть докажут что от саба! как вариант ты заказываешь экспертизу и в суд
Совершенно верно.

Похожие вопросы