Оформление авто-мото сделок

Как продать автомобиль? Вроде машина нормальная, цена адекватная, максимальная комплектация, но никто к ней не подходит

Наберитесь терпения, у каждого товара есть свой покупатель,, это аксиома,,
Заур Дагужиев
Лучший ответ
Либо ЭКЗОТИКА, либо цена завышена до беспредела
***karik ***
кризис ...
если бы была адекватная цена - перекупы уже оборвали телефон и передрались
Значит цена не совсем адекватная... приличное авто подешевле быстро забирают.
Иегрес Уссур
Значит что то не так)). Или цена, или комплектация, или машина)). Если очень надо продать, то сдай в салон, а если жалко терять деньги, то стало быть не очень хочется продавать)).
Илья Котов
А в церковь сходит не пробовал . Может ваше авто сглазили.
что за телега? в студию
Через интернет
Serega Ershov
Это называется- истерить при продаже. Нужно помнить, что у каждой машины есть свой покупатель и выше головы не прыгнешь. Одни будут ходить кругами и даже давление в шинах проверять-но не купят, а другой прийдет и не смотря купит. Бывает машину продают по 2-3 года и все равно продают. Поэтому при покупке авто есть понятие брэнд и ликвидность данного авто на рынке. Я свои 4 Тойоты продавал в течении 1 часа в Дроме. А одна Тойота зависла на 3 месяца. Но есть и другие примеры. Одна знакомая Черри продавала 3 года, а друг БМВ 526 продавал 2 года. Главное что бы цена была адекватна состоянию.
Sucher0001 St?rker
Обратитесь в автоломбард http://lombardavto24.ru/ если не можете найти покупателя . Они оценят ваш автомобиль. Если цена устроит, сделка заключается очень быстро, и деньги сразу же получите.
Значит цена не адекватная.