Оформление авто-мото сделок
На чем посоветуете акцентировать внимание при покупке москвич 2140?
Какие особо слабые у него места? И это норм кузов? http()s:()//ww()w.avito.ru/moskva/avtomobili/moskvich_2140_1982_586259331 (Сори за скобки... Это антиспам система у мейла дебильная)
Коробочка у них слабенькая, зато перебирается быстро, как автомат Калашникова. В рулевых наконечниках приходится часто менять пластиковые сухари, но есть способ установить поперечные тяги ГАЗ 24, ибо профиль конуса пальцев - одинаковый. Движок в общем то неплохой, но есть свои минусы . Низко расположенный трамблер ( заливает водой) и литой алюминиевый поддон и масляный фильтр, расположенный опасно низко. Так что нужна хорошая защита. Рычаг КПП с кулисным приводом, со временем начинает сильно болтаться, и требуется менять пластиковые сухари и резинки в соединениях привода. Невредно проверить наличие радиального люфта в соединении - передний конец карданного вала - удлиннитель КПП. Если таковой имеется, придется разбирать коробку и менять сталеалюминиевые втулки, и двойной сальник. Задний редуктор, у Маргарина был из серии - как повезет. Попадались и очень терпеливые, и наоборот постоянно требующие ремонта. Нижние шаровые - лучше менять заблаговременно предпочитая при выборе те, что в чугунном литом корпусе -Ижевские. Хорошо осмотреть левый лонжерон, в месте крепления к нему рулевого механизма. Следует обращать внимание на наличие трещин на лонжероне, и неподвижность рулевого механизма при качании руля.
на смысле самой покупки!!!
на отсутствие ума у покупателя этого хлама
а что их еще покупают за деньги, их уже должны просто даром отдавать, лишь бы место не занимали
Берите 412, 2140 слишком свежий, недоработанный пока продукт. опять же, немодно...
У меня был попал в ДТП 1998 году. УАЗ въехал в меня считай лобовое и сзади ещё въехали. Машина в муку а сам живой.. Смотри сам .какое днище, машине уже много времени. Придётся проверять всё начиная с тормозов, ходовой управления
так как он уже не МОЛОД смотрим коробку, сцепление, ,люфт на рулевом колесе, что бы смог пройти ТО, работу двигателя в смысле компресси, что бы не пришлось перебирать, ,наличие ссквозных дыр Смотри в багажнике в районе крепления задних брызговиков. Коврики сними, посмотри, что под ногами.
)))) на то, что эта машина устарела очень давно и ты под ней лежать будешь чаще, чем она тебя возить )))
Противотуманные фары
Кондиционер с воздушным фильтром
Обогрев и электропривод регулировки боковых зеркал с указателями поворота
Подогрев передних сидений
Регулировка водительского сиденья по четырем направлениям
Центральный подлокотник для задних сидений
Складывающиеся задние сиденья в пропорции 60/40
Бортовой компьютер
Подвод воздуха к задним пассажирам
Кожаный руль
Гидроусилитель руля
Регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка
Передние электрические стеклоподъемники с доводчиком вниз
подушки безопасности: фронтальные и боковые, ABS
Крепления для детских сидений ISOFIX
Индикатор ремня безопасности водителя и переднего пассажира
Центральный замок, иммобилайзер, сигнализация
Защита картера двигателя
Кондиционер с воздушным фильтром
Подогрев передних сидений
Бортовой компьютер
Подвод воздуха к задним пассажирам
Кожаный руль
Гидроусилитель руля
Крепления для детских сидений ISOFIX
Защита картера двигателя
Попадают идеальные варианты с минимальным пробегом
На всём)... Если так в деревне ездить до леса да к полям и по дешёвке-то и смотреть нечего, заводится, едет-и нормально. А так как авто это морально устаревшее лучше не бери.
пороги юбка днище подтеки на двигле коробке рулевом редукторе и помпа