Оформление авто-мото сделок

Покупка подержанной машины. На что перво-наперво надо обратить внимание при покупке машины с рук?

вы Елена так поступите: обратитесь в какой-нибудь нормальный автосервис, узнайте, делают ли там диагностику авто, если да, то прежде чем покупать, прям так и скажите продавцу - что вы хотите чтоб машину мастера в сервисе посмотрели перед покупкой - вам там машину на подъёмнике поднимут - посмотрят ходовку и днище и всё что надо, проверят компрессию в цилиндрах двигателя и т. д. скажут вам цену ремонта и деталей, которые уже пора менять. дальше уже вам решать, покупать эту машину или нет. а на улице на глазок ни один "спец" вам так подробно не сможет всего определить. и пусть вы заплатите сервису за это около 600р. но поверьте это лучше, чем купить хлам и влететь на серьёзные деньги когда машина начнет сыпаться.... что же касается документов на авто, то надо быть криминалистом, чтоб на глазок определить поддельные они или нет.. . пожалуй единственная гарантия это если вы покупаете в своём городе, и в один день прежний хозяин снимает её с учёта, а вы тут-же ставите. там гаишники все документы проверят. а внешний вид еще ни о чем не говорит - дырки в кузове замажут пластилином, покрасят, и будет смотреться как новая, бензина зальют высокооктанового, чтоб "рвала с места"... умельцев много таких
Костик Калмин
Лучший ответ
На всё. Сколько было хозяев, периодичность продажи, внешний вид и перекраска....
Andrey Naumov
На цену!!!
na prodawca,chasto mozhno ponjat, chto za awto lish wzgljanuw na xozyaina, a potom Awto doskonalno proshupat
главное-кузов.
Realniy Paren
на "портянку".если есть на ней печать"копия",возможно авто ворованное!
Андрей Циулин Как узнать,что это копия?