Оформление авто-мото сделок
нет дублирующего номера в багажнике
в машине заменен отсек под запаску и соотвественно нет дублирующего номера, документов на подтверждение замены нету! могут в гаи забрать машину на экспертизу без этих документов? и что вообще проверяют на таких экспертизах?
Отправят на экспертизу. эксперт расфигачит швы и краску под капотом, и в багажнике, возможно разберет салон. Если установит, что все швы родные и заднее корыто было единственным, что там переварено, то так и напишет - в птс внесут номер постановления в особые отметки. Если найдет что половина машины было переварено, то вас и продавца затаскают на допросы т. к. будет подозрение на конструктор, а конструкторы нынще не регистрируют.
В багажнике? Если про вин код (а не дублирующий номер), то он на моторном щите под капотом или под передним правым креслом
Вы наверно имеете ввиду наклейку, как на Audi или VW в нише для запаски? Так это совсем не обязательно . Важно-номер кузова (VIN), он должен быть не вваренный и не перебитый. В каждой марке может быть в разных местах, но в единственном экземрляре. Чаще всего в коробе или посередине справа под ковриком. Про остальное понятия не имею, на сколько это обязательно и нужно ли вообще. По европейским стандартам-точно не обязательно.
Машина наша или иномарка? У иномарок номер под ковриком у переднего пассажира. Забрать машину не заберут а вот на экспертизу отправить могут. Может вы номер кузова не там ищите?
есть в багажнике под запаской. гаишники проверяют, когда машину на учет ставишь. что будет, если номера нет, извините, не проверял)))))