Оформление авто-мото сделок

Автомобиль без птс

Здравствуйте, мне дают машину без птс, за долг. Говорят птс утерян. Мне надо продать и забрать свои деньги. Как быть? Можно ли восстановить птс?
Пусть сначала восстановит-потом забирай, ты не сможешь
..
..must1K_92 ..
Лучший ответ
авто без птс -не авто ,,либо этого владельца за одно место и вместе с ним в мрэо ..там по заяве он оплачивает 1300р и ему как хозяину авто выдают новенький птс, далее составляете договор и продаёте авто сами.
тя кинуть хотят, на разбор за 20 косарей продашь и всё
Гккп Отпан
Он скорее всего в банке, а машина в кредите.
приготовься разбирать ее на запчасти
Птс восстановить может только владелец или его наследник или доверенное лицо
Дмитрий Благой
Обмануть тебя хотят однако. 100% ведь машина в залоге у банка.
И ничего ты с ней по нормальному не сделаешь.
Ты дура (к) Без лоха, жизнь плоха.
согласен со всеми кто здесь написал, восстановить птс сейчас не проблема, приходишь платишь деньги и получаешь, если нет птс значит с машиной что то не чисто, нет смысла её забирать,
Для того чтобы ты могла распоряжаться машиной то есть продать у тебя на руках кроме машины должет быть договор купли продажи в двух экземплярах с паспортными данными прежнего владельца и его подписью, и птс с подписью в нём прежнего владельца
ПТС в банке.. Он не имеет права ей распоряжаться!!!! Поэтому сделка будет недействительна! Собственник имеет право. владеть, пользоваться и главное неотъемлемое РАСПОРЯЖАТЬСЯ. Потому банки и оставляют ПТС у себя, машина в залоге
бери владельца и идите в гаи там востановят, если птс конечно не в банке!