1. На учет в гаи никто ничего не ставит. Авто перерегистрируют, если б/у
2. Если трещина не находится в зоне работы дворников - вероятность есть
Оформление авто-мото сделок
поставят ли на учет автомобиль в гбдд с трещиной на лобовом стекле
поставят... капот будет открыт для осмотра... может не заметит. гаишник..
У меня прокатило. Я перед осмотром на мойку заехал и там, летом в жару, лобаш и лопнул напополам. Инспектор понял ситуацию, домогаться не стал. Хотя перед этим он уже смотрел машину, завалил с проставками на задней оси, пришлось их снимать ехать.
Исламбек Айкелбай
с чего это он мог там лопнуть?
Должны авто поставить на учёт и без стекла совсем Я на учёт ставила автомобиль аварийный без стекла с разбитой мордой, стоящим на эвакуаторе и никаких проблем.
Для регистрации нужно иметь полис ОСАГО. Для оформления полиса ОСАГО нужна диагностическая карта тех. осмотра.
Если сумеешь пройти техосмотр и получить диагностическую карту, разрешающую эксплуатацию автомобиля, то сумеешь оформить полис ОСАГО и зарегистрировать свой автомобиль.
У мну без поворотников и зеркал поставили на учёт, он только для вида глянул сверил вин номер и пошёл дальше)
Хотя я то видел что он даже толком не сверял этот номер
Лучше обратись к товарищам, которые "лечат" трещины на стеклах автомобилей, цена адекватная и работа недолгая - https://dtl.repair
Если от края до края, не поставят.
Поставят. Регистрация в ГБДД это не тех осмотр. А вот тех осмотр с большей трещиной не пройти.
Tembi4 Я
нужно ли предоставлять талон то инспектору гбдд